Alumnos reprobados 2569
N° Matricula Nombre Faltas Idmateria Cal_final Porcentaje_minimo ------------
1143100115GUERRERO CORONA MIGUEL ANGEL35SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA0
2173100487MUÑOZ TREJO CESAR0INGLES VIII0
3173100487MUÑOZ TREJO CESAR34SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA0
4193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III0
5193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN34CALIDAD0
6193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN11ESTADÍSTICA0
7193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III0
8193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0GESTIÓN DE ALMACÉN0
9193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0INGLÉS III0
10193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0INTEGRADORA I0
11193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN8MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL0
12193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0PRESUPUESTOS0
13193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN44TRÁFICO0
14193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0TRANSPORTE0
15193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0Actividades Culturales 30
16193000926MORALES TREJO ADAN26ELECTRÓNICA ANALÓGICA0
17193000926MORALES TREJO ADAN18INGLES III0
18193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR0CÁLCULO DIFERENCIAL0
19193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR40DESARROLLO SUSTENTABLE0
20193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS0
21193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS0
22193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR60INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS0
23193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR0INSTALACIONES MINERAS0
24193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA0
25193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO48CALCULO DIFERENCIAL0
26193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO0FORMACION SOCIOCULTURAL II0
27193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO0INGLES III0
28193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO70PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA0
29193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO30MAQUINAS Y MECANISMO0.33
30193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE28INGLES III0.67
31193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO0INGLÉS III0.81
32193000926MORALES TREJO ADAN0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA0.83
33193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO48PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA1.05
34193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR0INGLÉS III1.05
35193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III1.07
36193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI1INTEGRADORA I1.07
37193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO32ELECTRÓNICA ANALÓGICA1.07
38193000926MORALES TREJO ADAN32MAQUINAS Y MECANISMO1.11
39173100487MUÑOZ TREJO CESAR7DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO1.14
40173100645LEONARDO GUERRERO LUIS ANGEL0INGLES VIII1.17
41173100487MUÑOZ TREJO CESAR13DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO1.2
42143100115GUERRERO CORONA MIGUEL ANGEL10DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO1.33
43193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO0INGLES III1.52
44193000926MORALES TREJO ADAN12INTEGRADORA I1.53
45193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO20MAQUINAS Y MECANISMO1.53
46193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO20TERMODINÁMICA1.53
47193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI10INGLÉS III1.6
48193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI3PRESUPUESTOS1.63
49193000926MORALES TREJO ADAN0CALCULO DIFERENCIAL1.67
50193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO34CALCULO DIFERENCIAL1.67
51143100115GUERRERO CORONA MIGUEL ANGEL3GESTION DE LA CALIDAD1.68
52173100487MUÑOZ TREJO CESAR2GESTION DE LA CALIDAD1.77
53163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO10aprobado
54163400382CANTERA TREJO JESSICA GUADALUPE0INGLES VIII10aprobado
55173100496GONZALEZ CLEMENTE ADRIANA0INGLES VIII10aprobado
56173100524PEÑA CRISOSTOMO ERICA0INGLES VIII10aprobado
57173100562LUGO TREJO ALEX0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO10aprobado
58173100562LUGO TREJO ALEX0INGLES VIII10aprobado
59173100585SANCHEZ HERNANDEZ ALONDRA0INGLES VIII10aprobado
60173100602TREJO LABRA ROSA ISELA0INGLES VIII10aprobado
61173400529RAMIREZ PEREZ ISMAEL IVAN0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES10aprobado
62173400622GARCIA TREJO JAQUELINE0INGLÉS VIII10aprobado
63193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0Actividades Culturales 310aprobado
64193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0Actividades Culturales 310aprobado
65193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0Actividades Culturales 310aprobado
66193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
67193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0Actividades Culturales 310aprobado
68193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
69193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0Actividades Culturales 310aprobado
70193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
71193000861MORENO GARCIA ROSARIO0Actividades Culturales 310aprobado
72193000861MORENO GARCIA ROSARIO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
73193000866RIVERA TREJO BERENICE0Actividades Culturales 310aprobado
74193000868SANTOS MONTES SWGEEY0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
75193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0Actividades Culturales 310aprobado
76193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
77193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0GESTIÓN DE ALMACÉN10aprobado
78193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0Actividades Culturales 310aprobado
79193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI0Actividades Culturales 310aprobado
80193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0Actividades Culturales 310aprobado
81193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
82193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
83193000892MEZA LABRA FERNANDO0Actividades Culturales 310aprobado
84193000896RAMIREZ VELASCO CRISTIAN0Actividades Culturales 310aprobado
85193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0Actividades Culturales 310aprobado
86193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
87193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0TERMODINÁMICA10aprobado
88193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0Actividades Culturales 310aprobado
89193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0CALCULO DIFERENCIAL10aprobado
90193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0Actividades Culturales 310aprobado
91193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0Actividades Culturales 310aprobado
92193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
93193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0TERMODINÁMICA10aprobado
94193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
95193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
96193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0Actividades Culturales 310aprobado
97193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0Actividades Culturales 310aprobado
98193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
99193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0FORMACION SOCIOCULTURAL II10aprobado
100193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0INTEGRADORA I10aprobado
101193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0Actividades Culturales 310aprobado
102193000927MUÑOZ . ERIK0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
103193000928ORTEGA VALDES OSCAR0Actividades Culturales 310aprobado
104193000930PEREZ PEÑA AARON0Actividades Culturales 310aprobado
105193000930PEREZ PEÑA AARON0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
106193000930PEREZ PEÑA AARON0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA10aprobado
107193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA10aprobado
108193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0Actividades Culturales 310aprobado
109193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0FORMACION SOCIOCULTURAL II10aprobado
110193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0Actividades Culturales 310aprobado
111193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA10aprobado
112193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0Actividades Culturales 310aprobado
113193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0Actividades Culturales 310aprobado
114193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0Actividades Culturales 310aprobado
115193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0Actividades Culturales 310aprobado
116193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0Actividades Culturales 310aprobado
117193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
118193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS10aprobado
119193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0Actividades Culturales 310aprobado
120193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0Actividades Culturales 310aprobado
121193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
122193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0Actividades Culturales 310aprobado
123193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0Actividades Culturales 310aprobado
124193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0Actividades Culturales 310aprobado
125193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0DESARROLLO SUSTENTABLE10aprobado
126193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS10aprobado
127193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0Actividades Culturales 310aprobado
128193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0Actividades Culturales 310aprobado
129193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO0Actividades Culturales 310aprobado
130193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS10aprobado
131193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0Actividades Culturales 310aprobado
132193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0Actividades Culturales 310aprobado
133193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0Actividades Culturales 310aprobado
134193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0Actividades Culturales 310aprobado
135193001015LABRA TAVERA ELIDA0Actividades Culturales 310aprobado
136193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0Actividades Culturales 310aprobado
137193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
138193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0Actividades Culturales 310aprobado
139193001032TREJO FRANCO CITLALI0Actividades Culturales 310aprobado
140193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0Actividades Culturales 310aprobado
141193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0Actividades Culturales 310aprobado
142193001042ROJO CARRANZA YANETH0Actividades Culturales 310aprobado
143193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0Actividades Culturales 310aprobado
144193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0Actividades Culturales 310aprobado
145193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0Actividades Culturales 310aprobado
146193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0Actividades Culturales 310aprobado
147193001050RIOS GARCIA GABRIELA0Actividades Culturales 310aprobado
148193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0Actividades Culturales 310aprobado
149193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
150193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0Actividades Culturales 310aprobado
151193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0Actividades Culturales 310aprobado
152193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0Actividades Culturales 310aprobado
153193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0Actividades Culturales 310aprobado
154193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
155193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
156193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0INTEGRADORA I10aprobado
157193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL10aprobado
158193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
159193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
160193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
161193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0INTEGRADORA I10aprobado
162193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL10aprobado
163193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
164193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
165193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
166193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
167193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0INTEGRADORA I10aprobado
168193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
169193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
170193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
171193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL10aprobado
172193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
173193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0Actividades Culturales 310aprobado
174193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0Actividades Culturales 310aprobado
175193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
176193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
177193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0INTEGRADORA I10aprobado
178193001074TREJO VEGA JULIETA0Actividades Culturales 310aprobado
179193001074TREJO VEGA JULIETA0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
180193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0Actividades Culturales 310aprobado
181193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
182193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
183193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
184193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0INTEGRADORA I10aprobado
185193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL10aprobado
186193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
187193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
188193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
189193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0Actividades Culturales 310aprobado
190193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
191193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0Actividades Culturales 310aprobado
192193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0Actividades Culturales 310aprobado
193193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS10aprobado
194193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0CÁLCULO DIFERENCIAL10aprobado
195193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0QUÍMICA ANALÍTICA10aprobado
196193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0Actividades Culturales 310aprobado
197193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0Actividades Culturales 310aprobado
198193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0Actividades Culturales 310aprobado
199193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0Actividades Culturales 310aprobado
200193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0Actividades Culturales 310aprobado
201193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0Actividades Culturales 310aprobado
202193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO0Actividades Culturales 310aprobado
203193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0Actividades Culturales 310aprobado
204193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III10aprobado
205193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO0TRANSPORTE2
206183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL0INGLÉS III2.1
207143100115GUERRERO CORONA MIGUEL ANGEL6DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO2.25
208183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL17CALIDAD2.27
209143100115GUERRERO CORONA MIGUEL ANGEL0INGLES VIII2.33
210143100115GUERRERO CORONA MIGUEL ANGEL0MATEMATICAS AVANZADAS2.33
211193000926MORALES TREJO ADAN24TERMODINÁMICA2.36
212193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI9ESTADÍSTICA2.37
213193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO12INTEGRADORA I2.37
214163100465SALAZAR MORENO JOSUE AZRIEL0INGLES VIII2.57
215183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL20PRESUPUESTOS2.67
216193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO0INTEGRADORA I2.67
217193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO0PRESUPUESTOS2.67
218193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III2.67
219193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA14MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL2.67
220193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA0PRESUPUESTOS2.67
221193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA0INGLÉS III2.73
222193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA22CALIDAD2.77
223193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA31TRÁFICO2.87
224193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA0GESTIÓN DE ALMACÉN2.9
225193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI4TRÁFICO2.93
226183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL16ESTADÍSTICA2.94
227183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL4INTEGRADORA I2.97
228193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA0INTEGRADORA I3
229193000926MORALES TREJO ADAN0FORMACION SOCIOCULTURAL II3
230193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA10ESTADÍSTICA3.08
231193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO0SISTEMAS ELÉCTRICOS3.1
232193000873ZUÑIGA GUTIERREZ MONICA0TRANSPORTE3.18
233193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO20TRÁFICO3.23
234183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III3.33
235183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL0GESTIÓN DE ALMACÉN3.33
236193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0Actividades Culturales 33.33
237193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL0Actividades Culturales 33.33
238193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0Actividades Culturales 33.33
239173400511PONCE LABRA CRISTIAN0INGLÉS VIII3.4
240183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL15TRÁFICO3.47
241193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO14CALIDAD3.6
242193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI3CALIDAD3.63
243193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO0GESTIÓN DE ALMACÉN3.67
244193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE54ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS3.67
245193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL0INGLÉS III3.77
246193001101GARCIA GUERRERO JOSE ALONZO0FORMACION SOCIOCULTURAL II3.8
247193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO12INTEGRADORA I3.9
248193001086ANTONIO ASUNCION NELY40CONTAMINACIÓN DEL SUELO3.94
249193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO11ESTADÍSTICA4
250193000857LUQUE ZUÑIGA RICARDO10MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL4
251183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL0TRANSPORTE4.01
252173100572SOLIS LEON SAID0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO4.11
253193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL0INGLÉS III4.11
254193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE22CONTAMINACIÓN DEL SUELO4.14
255183300719CABRERA FRANCO HENRRI SAMUEL10MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL4.23
256193001086ANTONIO ASUNCION NELY0INGLES III4.29
257193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE24INTEGRADORA I4.3
258193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO0SISTEMAS ELÉCTRICOS4.4
259163100465SALAZAR MORENO JOSUE AZRIEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO4.44
260193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO0ESTADÍSTICA4.44
261193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH0INGLES III4.44
262173100472RAMIREZ GONZALEZ DIEGO GUADALUPE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO4.5
263193000968ANGELES RESENDIZ URIEL21INGLÉS III4.5
264193001086ANTONIO ASUNCION NELY0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO4.5
265193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH8MAQUINAS Y MECANISMO4.5
266173100591VEGA RESENDIZ LUIS ANTONIO0INGLES VIII4.53
267173100645LEONARDO GUERRERO LUIS ANGEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO4.63
268193001086ANTONIO ASUNCION NELY84MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL4.64
269193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO0GESTIÓN DE ALMACÉN4.67
270193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI0GESTIÓN DE ALMACÉN4.67
271193001086ANTONIO ASUNCION NELY17INTEGRADORA I4.67
272193001086ANTONIO ASUNCION NELY16QUÍMICA ANALÍTICA4.67
273193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO30ELECTRÓNICA ANALÓGICA4.67
274193001117HERNANDEZ HERNANDEZ GERARDO20TERMODINÁMICA4.67
275163100465SALAZAR MORENO JOSUE AZRIEL2GESTION DE LA CALIDAD4.68
276173400586GASPAR TREJO ERALDO ESAEL2MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO4.9
277193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL4.9
278193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0ESTADÍSTICA4.9
279193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO5PRESUPUESTOS4.97
280193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH12INTEGRADORA I4.98
281193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO0INGLÉS III5
282193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO9TRÁFICO5.03
283193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO0INGLÉS III5.13
284193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO1MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL5.17
285173100487MUÑOZ TREJO CESAR0MATEMATICAS AVANZADAS5.2
286193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA5.2
287193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO16EXPLOSIVOS Y VOLADURAS5.33
288193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0INGLES III5.34
289193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL5.36
290193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO0TRANSPORTE5.42
291173400511PONCE LABRA CRISTIAN0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO5.46
292193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO21SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA5.53
293193001050RIOS GARCIA GABRIELA0INGLES III5.62
294193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL1MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL5.63
295193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO24INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS5.66
296193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO0Actividades Culturales 35.67
297193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0DESARROLLO SUSTENTABLE5.7
298193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO24DESARROLLO SUSTENTABLE5.71
299193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO0ESTADÍSTICA5.86
300193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI0TRANSPORTE5.91
301193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO10FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II5.93
302163100465SALAZAR MORENO JOSUE AZRIEL11SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA5.96
303173400511PONCE LABRA CRISTIAN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO6.03
304193001050RIOS GARCIA GABRIELA6CONTAMINACIÓN DEL SUELO6.03
305193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL6.1
306193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS6.14
307153100288TREJO BELTRAN OSCAR0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO6.19
308193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO0INGLÉS III6.24
309193000926MORALES TREJO ADAN0SISTEMAS ELÉCTRICOS6.33
310193001086ANTONIO ASUNCION NELY34ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS6.33
311193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO6CALIDAD6.4
312163100465SALAZAR MORENO JOSUE AZRIEL8DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO6.47
313193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO15INSTALACIONES MINERAS6.58
314193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0INGLÉS III6.66
315193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0Actividades Culturales 36.67
316193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0Actividades Culturales 36.67
317193000988PEREZ AGUILAR JOSE FERNANDO0CÁLCULO DIFERENCIAL6.67
318193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE24Actividades Culturales 36.67
319193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0Actividades Culturales 36.67
320173100591VEGA RESENDIZ LUIS ANTONIO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO6.9
321193000975GARCIA LABRA LIZBETH0INGLÉS III7.03
322173400511PONCE LABRA CRISTIAN4SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES7.08
323163100465SALAZAR MORENO JOSUE AZRIEL0MATEMATICAS AVANZADAS7.1
324193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH4CONTAMINACIÓN DEL SUELO7.22
325193000867SALAZAR VEGA LUIS FERNANDO2INTEGRADORA I7.23
326193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY2CONTAMINACIÓN DEL SUELO7.28
327193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL7.3
328193000975GARCIA LABRA LIZBETH0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA7.4
329193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH2ELECTRÓNICA ANALÓGICA7.67
330193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH4TERMODINÁMICA7.67
331173100508GUTIERREZ FRANCO JOSE LUIS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO7.82
332193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE9QUÍMICA ANALÍTICA7.83
333193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE0CÁLCULO DIFERENCIAL7.93
334193001056REYES ESPINO NEYDA MICHELLE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO7.97
335153100288TREJO BELTRAN OSCAR2GESTION DE LA CALIDAD8aprobado
336153100288TREJO BELTRAN OSCAR0INGLES VIII8aprobado
337153100288TREJO BELTRAN OSCAR15SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
338163100322TREJO RAMIREZ SERGIO0GESTION DE LA CALIDAD8aprobado
339163100322TREJO RAMIREZ SERGIO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
340163100451RESENDIZ TREJO OSCAR BLADIMIR0INGLES VIII8aprobado
341173100472RAMIREZ GONZALEZ DIEGO GUADALUPE5DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8aprobado
342173100472RAMIREZ GONZALEZ DIEGO GUADALUPE0MATEMATICAS AVANZADAS8aprobado
343173100472RAMIREZ GONZALEZ DIEGO GUADALUPE0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
344173100489PEREZ TREJO EDUARDO0GESTION DE LA CALIDAD8aprobado
345173100512CONTRERAS GONZALEZ ROCIO0GESTION DE LA CALIDAD8aprobado
346173100539SALINAS TORRES JOSE LUIS0INGLES VIII8aprobado
347173100539SALINAS TORRES JOSE LUIS0MATEMATICAS AVANZADAS8aprobado
348173100572SOLIS LEON SAID9DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8aprobado
349173100572SOLIS LEON SAID0GESTION DE LA CALIDAD8aprobado
350173100572SOLIS LEON SAID0INGLES VIII8aprobado
351173100572SOLIS LEON SAID0MATEMATICAS AVANZADAS8aprobado
352173100572SOLIS LEON SAID15SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
353173100591VEGA RESENDIZ LUIS ANTONIO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
354173100635GARCIA QUEZADA CIRO JESUS0MATEMATICAS AVANZADAS8aprobado
355173100645LEONARDO GUERRERO LUIS ANGEL21SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
356173100650MUÑOZ OLGUIN EMANUEL5DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8aprobado
357173100650MUÑOZ OLGUIN EMANUEL0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8aprobado
358173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL0INGLÉS VIII8aprobado
359173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL0INGLÉS VIII8aprobado
360173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN0INGLÉS VIII8aprobado
361173400481VILLEDA LIRA YOSELIN0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8aprobado
362173400486SANTIAGO SANTOS DELIA0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8aprobado
363173400584RUBIO CHAVEZ ROBERTO CARLOS4MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8aprobado
364173400588CONTRERAS ROQUE ADRIEL NEFTALI0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8aprobado
365183400830LEAL CRUZ ELMER RUBICEL0INGLÉS VIII8aprobado
366183400830LEAL CRUZ ELMER RUBICEL1MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8aprobado
367193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0PRESUPUESTOS8aprobado
368193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0ESTADÍSTICA8aprobado
369193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0INGLÉS III8aprobado
370193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8aprobado
371193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0PRESUPUESTOS8aprobado
372193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0INGLÉS III8aprobado
373193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0ESTADÍSTICA8aprobado
374193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0INGLÉS III8aprobado
375193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES2PRESUPUESTOS8aprobado
376193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES1TRÁFICO8aprobado
377193000866RIVERA TREJO BERENICE0ESTADÍSTICA8aprobado
378193000866RIVERA TREJO BERENICE0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
379193000866RIVERA TREJO BERENICE0INGLÉS III8aprobado
380193000866RIVERA TREJO BERENICE2INTEGRADORA I8aprobado
381193000866RIVERA TREJO BERENICE4PRESUPUESTOS8aprobado
382193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
383193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0DESARROLLO SUSTENTABLE8aprobado
384193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL6INGLÉS III8aprobado
385193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL5CALIDAD8aprobado
386193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL11ESTADÍSTICA8aprobado
387193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8aprobado
388193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
389193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL2INTEGRADORA I8aprobado
390193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL5PRESUPUESTOS8aprobado
391193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL0TRÁFICO8aprobado
392193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI3PRESUPUESTOS8aprobado
393193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
394193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0INGLÉS III8aprobado
395193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0PRESUPUESTOS8aprobado
396193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0CALIDAD8aprobado
397193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0TRÁFICO8aprobado
398193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
399193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
400193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0INGLES III8aprobado
401193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
402193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
403193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS8aprobado
404193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
405193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
406193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0INGLES III8aprobado
407193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
408193000928ORTEGA VALDES OSCAR0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
409193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
410193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
411193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
412193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0INTEGRADORA I8aprobado
413193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
414193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
415193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
416193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO22ELECTRÓNICA ANALÓGICA8aprobado
417193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
418193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0INGLES III8aprobado
419193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0INTEGRADORA I8aprobado
420193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO32MAQUINAS Y MECANISMO8aprobado
421193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
422193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0SISTEMAS ELÉCTRICOS8aprobado
423193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO18TERMODINÁMICA8aprobado
424193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
425193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0INSTALACIONES MINERAS8aprobado
426193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8aprobado
427193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA6SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8aprobado
428193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8aprobado
429193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
430193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO8DESARROLLO SUSTENTABLE8aprobado
431193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO8INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8aprobado
432193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO0INGLÉS III8aprobado
433193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO15INSTALACIONES MINERAS8aprobado
434193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
435193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8aprobado
436193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0INGLÉS III8aprobado
437193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0INGLÉS III8aprobado
438193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
439193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8aprobado
440193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8aprobado
441193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0INSTALACIONES MINERAS8aprobado
442193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8aprobado
443193001030RUPERTO OLIVA AARON0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
444193001030RUPERTO OLIVA AARON0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
445193001030RUPERTO OLIVA AARON0INGLES III8aprobado
446193001030RUPERTO OLIVA AARON0INTEGRADORA I8aprobado
447193001030RUPERTO OLIVA AARON0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
448193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
449193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0DESARROLLO SUSTENTABLE8aprobado
450193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL8FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8aprobado
451193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8aprobado
452193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0INGLÉS III8aprobado
453193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL15SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8aprobado
454193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
455193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0INTEGRADORA I8aprobado
456193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0INGLES III8aprobado
457193001044LOPEZ TREJO ANDRES0INGLES III8aprobado
458193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0INGLES III8aprobado
459193001050RIOS GARCIA GABRIELA0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
460193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
461193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8aprobado
462193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8aprobado
463193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0QUÍMICA ANALÍTICA8aprobado
464193001060CANTERA RIVERA HERNAN6CONTAMINACIÓN DEL SUELO8aprobado
465193001060CANTERA RIVERA HERNAN0INGLES III8aprobado
466193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0INGLES III8aprobado
467193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0INGLES III8aprobado
468193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
469193001098RESENDIZ ROJO ALVARO4MAQUINAS Y MECANISMO8aprobado
470193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8aprobado
471193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
472193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0CALIDAD8aprobado
473193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0ESTADÍSTICA8aprobado
474193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8aprobado
475193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
476193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN6PRESUPUESTOS8aprobado
477193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8aprobado
478193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
479193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0INGLÉS III8aprobado
480193001107ORTEGA ESPINO SANDRA1INTEGRADORA I8aprobado
481193001107ORTEGA ESPINO SANDRA1PRESUPUESTOS8aprobado
482193001108HERNANDEZ RAMOS CESAR8FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8aprobado
483193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
484193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL4ELECTRÓNICA ANALÓGICA8aprobado
485193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II8aprobado
486193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0INGLES III8aprobado
487193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0INTEGRADORA I8aprobado
488193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL4TERMODINÁMICA8aprobado
489193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0CALCULO DIFERENCIAL8aprobado
490193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO10ELECTRÓNICA ANALÓGICA8aprobado
491193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0INTEGRADORA I8aprobado
492193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO14TERMODINÁMICA8aprobado
493193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER12CONTAMINACIÓN DEL SUELO8aprobado
494193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0INGLES III8aprobado
495193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8aprobado
496193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO0GESTIÓN DE ALMACÉN8aprobado
497193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO1INTEGRADORA I8aprobado
498193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO6PRESUPUESTOS8aprobado
499193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO5TRÁFICO8aprobado
500193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL0CÁLCULO DIFERENCIAL8aprobado
501193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL28DESARROLLO SUSTENTABLE8aprobado
502193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8aprobado
503193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL26INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8aprobado
504193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL21INSTALACIONES MINERAS8aprobado
505163100322TREJO RAMIREZ SERGIO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.0aprobado
506173100472RAMIREZ GONZALEZ DIEGO GUADALUPE0INGLES VIII8.0aprobado
507173100650MUÑOZ OLGUIN EMANUEL0INGLES VIII8.0aprobado
508173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.0aprobado
509173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.0aprobado
510173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.0aprobado
511193000866RIVERA TREJO BERENICE0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.0aprobado
512193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.0aprobado
513193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.0aprobado
514193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.0aprobado
515193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.0aprobado
516193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.0aprobado
517193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.0aprobado
518193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.0aprobado
519193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.0aprobado
520193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO1MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.0aprobado
521193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL4EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.0aprobado
522173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.00aprobado
523193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.00aprobado
524173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.01aprobado
525193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN6MAQUINAS Y MECANISMO8.01aprobado
526193000928ORTEGA VALDES OSCAR12MAQUINAS Y MECANISMO8.01aprobado
527193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0CALCULO DIFERENCIAL8.01aprobado
528193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0INGLÉS III8.01aprobado
529193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.01aprobado
530193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0INGLES III8.01aprobado
531193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL8MAQUINAS Y MECANISMO8.01aprobado
532153100256ELIZALDE ZUÑIGA LUIS RICARDO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.02aprobado
533193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0INGLÉS III8.02aprobado
534193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0ESTADÍSTICA8.02aprobado
535193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY14MAQUINAS Y MECANISMO8.02aprobado
536193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0DESARROLLO SUSTENTABLE8.02aprobado
537193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0INGLÉS III8.02aprobado
538193001020MATEO TORRES ROBERTO0INGLÉS III8.02aprobado
539193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER6INGLÉS III8.02aprobado
540193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL21SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.02aprobado
541173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL1GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.03aprobado
542173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL1GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.03aprobado
543173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO2GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.03aprobado
544193000866RIVERA TREJO BERENICE0TRÁFICO8.03aprobado
545193000897RAZO CHAVEZ PEDRO DANIEL0TRANSPORTE8.03aprobado
546193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0ESTADÍSTICA8.03aprobado
547193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0ESTADÍSTICA8.03aprobado
548193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0PRESUPUESTOS8.03aprobado
549193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.03aprobado
550193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.03aprobado
551193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.03aprobado
552193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0INGLÉS III8.03aprobado
553193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0INGLÉS III8.03aprobado
554193001060CANTERA RIVERA HERNAN0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.03aprobado
555193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0CALCULO DIFERENCIAL8.03aprobado
556193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN1INTEGRADORA I8.03aprobado
557193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN2TRÁFICO8.03aprobado
558193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0MAQUINAS Y MECANISMO8.03aprobado
559193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO6CALIDAD8.03aprobado
560193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI2MAQUINAS Y MECANISMO8.04aprobado
561193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL4MAQUINAS Y MECANISMO8.04aprobado
562193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.04aprobado
563193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0INGLÉS III8.04aprobado
564193001120ALVARADO SANTANA DAVID ALONSO0TRANSPORTE8.04aprobado
565173400486SANTIAGO SANTOS DELIA4SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES8.05aprobado
566193000868SANTOS MONTES SWGEEY0ESTADÍSTICA8.05aprobado
567193001050RIOS GARCIA GABRIELA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.05aprobado
568163100451RESENDIZ TREJO OSCAR BLADIMIR0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.06aprobado
569173100472RAMIREZ GONZALEZ DIEGO GUADALUPE0GESTION DE LA CALIDAD8.06aprobado
570193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0ESTADÍSTICA8.06aprobado
571193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0DESARROLLO SUSTENTABLE8.06aprobado
572193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0INGLÉS III8.06aprobado
573193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0INGLES III8.06aprobado
574193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0INGLES III8.06aprobado
575153100256ELIZALDE ZUÑIGA LUIS RICARDO0MATEMATICAS AVANZADAS8.07aprobado
576163100322TREJO RAMIREZ SERGIO0MATEMATICAS AVANZADAS8.07aprobado
577163100451RESENDIZ TREJO OSCAR BLADIMIR0MATEMATICAS AVANZADAS8.07aprobado
578173100489PEREZ TREJO EDUARDO6DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.07aprobado
579173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.07aprobado
580173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL0OPTATIVA II8.07aprobado
581173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO0OPTATIVA II8.07aprobado
582173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN0OPTATIVA II8.07aprobado
583173400515MARTINEZ RODRIGUEZ HIDALID3MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.07aprobado
584173400584RUBIO CHAVEZ ROBERTO CARLOS0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO8.07aprobado
585193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.07aprobado
586193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0GESTIÓN DE ALMACÉN8.07aprobado
587193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL6SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.07aprobado
588193000892MEZA LABRA FERNANDO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.07aprobado
589193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.07aprobado
590193000928ORTEGA VALDES OSCAR0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.07aprobado
591193000928ORTEGA VALDES OSCAR0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.07aprobado
592193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0INGLÉS III8.07aprobado
593193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0INGLÉS III8.07aprobado
594193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.07aprobado
595193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0CÁLCULO DIFERENCIAL8.07aprobado
596193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL2MAQUINAS Y MECANISMO8.07aprobado
597193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0DESARROLLO SUSTENTABLE8.07aprobado
598193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0ESTADÍSTICA8.07aprobado
599173100538TREJO TREJO JOSE JUAN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.08aprobado
600173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.08aprobado
601193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0INGLÉS III8.08aprobado
602193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL6INSTALACIONES MINERAS8.08aprobado
603193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL10MAQUINAS Y MECANISMO8.08aprobado
604173100635GARCIA QUEZADA CIRO JESUS0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.09aprobado
605193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0INGLÉS III8.09aprobado
606193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0INGLES III8.09aprobado
607173100538TREJO TREJO JOSE JUAN0MATEMATICAS AVANZADAS8.1aprobado
608193000868SANTOS MONTES SWGEEY0INGLÉS III8.1aprobado
609193000930PEREZ PEÑA AARON0INTEGRADORA I8.1aprobado
610193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.1aprobado
611193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.1aprobado
612193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8.1aprobado
613193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0INGLES III8.1aprobado
614193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0INGLES III8.1aprobado
615163100451RESENDIZ TREJO OSCAR BLADIMIR0GESTION DE LA CALIDAD8.11aprobado
616193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0INGLÉS III8.11aprobado
617193001042ROJO CARRANZA YANETH0INGLES III8.11aprobado
618193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0INGLÉS III8.11aprobado
619193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.12aprobado
620193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0CÁLCULO DIFERENCIAL8.12aprobado
621153100288TREJO BELTRAN OSCAR0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.13aprobado
622153100288TREJO BELTRAN OSCAR0MATEMATICAS AVANZADAS8.13aprobado
623193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.13aprobado
624193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.13aprobado
625193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8.13aprobado
626193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0INGLES III8.14aprobado
627193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0ESTADÍSTICA8.15aprobado
628193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0TRANSPORTE8.15aprobado
629193001015LABRA TAVERA ELIDA0INGLÉS III8.15aprobado
630193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.15aprobado
631193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0INGLES III8.15aprobado
632193001074TREJO VEGA JULIETA0INGLES III8.15aprobado
633193001105CORONA GARCIA KEILA JASMIN0TRANSPORTE8.15aprobado
634193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0ESTADÍSTICA8.15aprobado
635173400511PONCE LABRA CRISTIAN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.16aprobado
636193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0ESTADÍSTICA8.16aprobado
637193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.16aprobado
638173400586GASPAR TREJO ERALDO ESAEL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO8.17aprobado
639193000861MORENO GARCIA ROSARIO0INGLÉS III8.17aprobado
640193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0GESTIÓN DE ALMACÉN8.17aprobado
641193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.17aprobado
642193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0CALCULO DIFERENCIAL8.17aprobado
643193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0INGLES III8.17aprobado
644193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0INGLES III8.17aprobado
645193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0INGLES III8.17aprobado
646163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0INGLÉS VIII8.18aprobado
647173400616ARTEAGA VALENCIANA ANTONIA CITLALI0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.18aprobado
648193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.18aprobado
649193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0INGLÉS III8.18aprobado
650193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.18aprobado
651173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.19aprobado
652173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO0INGLÉS VIII8.19aprobado
653193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO15SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.19aprobado
654193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0INSTALACIONES MINERAS8.19aprobado
655173100512CONTRERAS GONZALEZ ROCIO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.2aprobado
656173100538TREJO TREJO JOSE JUAN0INGLES VIII8.2aprobado
657173100645LEONARDO GUERRERO LUIS ANGEL0MATEMATICAS AVANZADAS8.2aprobado
658173400486SANTIAGO SANTOS DELIA0INGLÉS VIII8.2aprobado
659193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0TRÁFICO8.2aprobado
660193000876BENITEZ RAMIREZ ARACELI0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.2aprobado
661193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.2aprobado
662193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0TRÁFICO8.2aprobado
663193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA12CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.2aprobado
664193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0CÁLCULO DIFERENCIAL8.2aprobado
665193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0CALCULO DIFERENCIAL8.2aprobado
666193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0INTEGRADORA I8.2aprobado
667173100477GONZALEZ RAMIREZ ALEX0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.21aprobado
668173100508GUTIERREZ FRANCO JOSE LUIS0GESTION DE LA CALIDAD8.21aprobado
669193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0INGLÉS III8.21aprobado
670193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0INGLES III8.21aprobado
671193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0INGLÉS III8.22aprobado
672193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.22aprobado
673193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.22aprobado
674193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0CÁLCULO DIFERENCIAL8.22aprobado
675173100591VEGA RESENDIZ LUIS ANTONIO0MATEMATICAS AVANZADAS8.23aprobado
676173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN2GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.23aprobado
677173400523RESENDIZ VILLEDA FERNANDO0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.23aprobado
678193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0ESTADÍSTICA8.23aprobado
679193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0INGLES III8.23aprobado
680193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.23aprobado
681193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0INSTALACIONES MINERAS8.23aprobado
682193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY0INTEGRADORA I8.23aprobado
683193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0CÁLCULO DIFERENCIAL8.23aprobado
684193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0TRÁFICO8.23aprobado
685193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8.23aprobado
686193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0INGLÉS III8.24aprobado
687193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0INGLÉS III8.24aprobado
688193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.24aprobado
689193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0INGLES III8.24aprobado
690193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0INGLES III8.24aprobado
691173100635GARCIA QUEZADA CIRO JESUS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.25aprobado
692173400515MARTINEZ RODRIGUEZ HIDALID3SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES8.25aprobado
693193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0TRANSPORTE8.25aprobado
694193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0INGLES III8.25aprobado
695173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.26aprobado
696193001029RUBIO DEL ANGEL GUSTAVO ADOLFO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.26aprobado
697193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.26aprobado
698173100489PEREZ TREJO EDUARDO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.27aprobado
699173100645LEONARDO GUERRERO LUIS ANGEL2GESTION DE LA CALIDAD8.27aprobado
700193000866RIVERA TREJO BERENICE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.27aprobado
701193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0GESTIÓN DE ALMACÉN8.27aprobado
702193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0GESTIÓN DE ALMACÉN8.27aprobado
703193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL3SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.27aprobado
704193001015LABRA TAVERA ELIDA0CÁLCULO DIFERENCIAL8.27aprobado
705193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.27aprobado
706193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.27aprobado
707193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0INGLÉS III8.28aprobado
708193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.28aprobado
709193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0INGLÉS III8.28aprobado
710173100539SALINAS TORRES JOSE LUIS0GESTION DE LA CALIDAD8.29aprobado
711193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0INGLES III8.29aprobado
712193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0INGLES III8.3aprobado
713193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.3aprobado
714193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0CÁLCULO DIFERENCIAL8.3aprobado
715193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.3aprobado
716193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.3aprobado
717193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0INGLES III8.3aprobado
718193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0CALCULO DIFERENCIAL8.3aprobado
719173100512CONTRERAS GONZALEZ ROCIO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.31aprobado
720173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.31aprobado
721193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0INGLÉS III8.31aprobado
722193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0TRANSPORTE8.31aprobado
723193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0INGLÉS III8.31aprobado
724193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL2MAQUINAS Y MECANISMO8.32aprobado
725193001032TREJO FRANCO CITLALI0INGLÉS III8.32aprobado
726193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.32aprobado
727153100256ELIZALDE ZUÑIGA LUIS RICARDO0INGLES VIII8.33aprobado
728173100635GARCIA QUEZADA CIRO JESUS0INGLES VIII8.33aprobado
729173100645LEONARDO GUERRERO LUIS ANGEL0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.33aprobado
730173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.33aprobado
731173400571CONTRERAS CONTRERAS SOFIA2SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES8.33aprobado
732193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0TRÁFICO8.33aprobado
733193000892MEZA LABRA FERNANDO1PRESUPUESTOS8.33aprobado
734193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.33aprobado
735193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0TRÁFICO8.33aprobado
736193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN2ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.33aprobado
737193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.33aprobado
738193001020MATEO TORRES ROBERTO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.33aprobado
739193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0CÁLCULO DIFERENCIAL8.33aprobado
740193001032TREJO FRANCO CITLALI0CÁLCULO DIFERENCIAL8.33aprobado
741193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.33aprobado
742193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.33aprobado
743193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0QUÍMICA ANALÍTICA8.33aprobado
744193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0INGLES III8.33aprobado
745193001050RIOS GARCIA GABRIELA0INTEGRADORA I8.33aprobado
746193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8.33aprobado
747193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH0CALCULO DIFERENCIAL8.33aprobado
748193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.33aprobado
749193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0INGLES III8.33aprobado
750193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.33aprobado
751173300497MARTINEZ PEREZ LUIS ANGEL0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.34aprobado
752193000928ORTEGA VALDES OSCAR0INGLES III8.34aprobado
753193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.34aprobado
754193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0INGLÉS III8.34aprobado
755193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0INGLÉS III8.35aprobado
756193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0INGLÉS III8.35aprobado
757193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE16CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.35aprobado
758193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0INGLES III8.35aprobado
759163300444HERNANDEZ ROMERO MIRNA EDITH0GESTION DE LA CALIDAD8.36aprobado
760193000866RIVERA TREJO BERENICE0TRANSPORTE8.36aprobado
761193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0INGLÉS III8.36aprobado
762193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.36aprobado
763193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0TERMODINÁMICA8.36aprobado
764163100322TREJO RAMIREZ SERGIO5DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.37aprobado
765173100539SALINAS TORRES JOSE LUIS0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.37aprobado
766193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0GESTIÓN DE ALMACÉN8.37aprobado
767193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0INGLES III8.37aprobado
768193001060CANTERA RIVERA HERNAN0QUÍMICA ANALÍTICA8.37aprobado
769193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.37aprobado
770193001100RESENDIZ RESENDIZ YARELZI LIZETH0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.37aprobado
771193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0CÁLCULO DIFERENCIAL8.37aprobado
772193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0INGLÉS III8.38aprobado
773193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0TERMODINÁMICA8.38aprobado
774193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.38aprobado
775193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.38aprobado
776193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0INGLES III8.38aprobado
777193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL12MAQUINAS Y MECANISMO8.39aprobado
778193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0INGLÉS III8.39aprobado
779193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0INGLES III8.39aprobado
780173100508GUTIERREZ FRANCO JOSE LUIS0INGLES VIII8.4aprobado
781193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY1PRESUPUESTOS8.4aprobado
782193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0MAQUINAS Y MECANISMO8.4aprobado
783193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.4aprobado
784193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.4aprobado
785193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.4aprobado
786193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.4aprobado
787193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.4aprobado
788173100501GUERRERO RAMIREZ ALEJANDRO0GESTION DE LA CALIDAD8.41aprobado
789193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0INGLES III8.41aprobado
790193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0INGLES III8.41aprobado
791193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0INGLES III8.41aprobado
792193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE8MAQUINAS Y MECANISMO8.41aprobado
793193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0INGLES III8.42aprobado
794193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0MAQUINAS Y MECANISMO8.42aprobado
795173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.43aprobado
796193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0CALIDAD8.43aprobado
797193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.43aprobado
798193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.43aprobado
799193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL4ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.43aprobado
800193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.43aprobado
801193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0INTEGRADORA I8.43aprobado
802193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0CÁLCULO DIFERENCIAL8.43aprobado
803193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0TERMODINÁMICA8.43aprobado
804193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.44aprobado
805193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0INGLÉS III8.44aprobado
806193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0DESARROLLO SUSTENTABLE8.44aprobado
807193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0ESTADÍSTICA8.45aprobado
808193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0INGLES III8.45aprobado
809193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0INGLÉS III8.45aprobado
810193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0INGLES III8.45aprobado
811193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0INGLES III8.45aprobado
812193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0CÁLCULO DIFERENCIAL8.45aprobado
813193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER2CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.45aprobado
814193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.45aprobado
815193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0INGLES III8.45aprobado
816193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0INGLÉS III8.46aprobado
817193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL21INSTALACIONES MINERAS8.46aprobado
818163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.47aprobado
819173100638MARTINEZ MARTINEZ VERANIA0GESTION DE LA CALIDAD8.47aprobado
820173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.47aprobado
821173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.47aprobado
822193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0ESTADÍSTICA8.47aprobado
823193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.47aprobado
824193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0INGLÉS III8.47aprobado
825193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0INGLÉS III8.47aprobado
826193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0CÁLCULO DIFERENCIAL8.47aprobado
827193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.47aprobado
828193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.47aprobado
829193001050RIOS GARCIA GABRIELA0QUÍMICA ANALÍTICA8.47aprobado
830173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0INGLÉS VIII8.48aprobado
831193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.48aprobado
832193000923MARTIN SALAZAR FABIAN2MAQUINAS Y MECANISMO8.48aprobado
833193000927MUÑOZ . ERIK0INGLES III8.48aprobado
834193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.48aprobado
835193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.48aprobado
836193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.48aprobado
837193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA12CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.48aprobado
838193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0INGLES III8.48aprobado
839193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0MAQUINAS Y MECANISMO8.49aprobado
840193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.49aprobado
841141100065Estrada Merino Eusebio3DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.5aprobado
842173400584RUBIO CHAVEZ ROBERTO CARLOS0INGLÉS VIII8.5aprobado
843193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0CALIDAD8.5aprobado
844193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.5aprobado
845193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.5aprobado
846193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.5aprobado
847193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.5aprobado
848193000975GARCIA LABRA LIZBETH0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.5aprobado
849193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0CÁLCULO DIFERENCIAL8.5aprobado
850193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0QUÍMICA ANALÍTICA8.5aprobado
851193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0INGLES III8.5aprobado
852193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.5aprobado
853193001107ORTEGA ESPINO SANDRA0TRANSPORTE8.5aprobado
854193001115GARCIA OTERO MAURICIO JAVIER0QUÍMICA ANALÍTICA8.5aprobado
855173100538TREJO TREJO JOSE JUAN0GESTION DE LA CALIDAD8.51aprobado
856173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.51aprobado
857173400571CONTRERAS CONTRERAS SOFIA0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.51aprobado
858193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0INGLES III8.51aprobado
859193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0INGLES III8.51aprobado
860193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.51aprobado
861193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0INGLES III8.51aprobado
862153100256ELIZALDE ZUÑIGA LUIS RICARDO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.52aprobado
863163100366GONZALEZ CRUZ JOSE DE JESUS0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.52aprobado
864193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0INGLÉS III8.52aprobado
865193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.52aprobado
866163100451RESENDIZ TREJO OSCAR BLADIMIR0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.53aprobado
867173100489PEREZ TREJO EDUARDO0MATEMATICAS AVANZADAS8.53aprobado
868173100510GUTIERREZ RAMIREZ LUIS EDWIN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.53aprobado
869173100639CEDRO GARCIA VANESSA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.53aprobado
870173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.53aprobado
871173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.53aprobado
872183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0INGLÉS III8.53aprobado
873193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0TRANSPORTE8.53aprobado
874193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0DESARROLLO SUSTENTABLE8.53aprobado
875193001032TREJO FRANCO CITLALI0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.53aprobado
876193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE2CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.53aprobado
877193001050RIOS GARCIA GABRIELA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8.53aprobado
878193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0CÁLCULO DIFERENCIAL8.53aprobado
879193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0INGLES III8.53aprobado
880193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.53aprobado
881193001107ORTEGA ESPINO SANDRA2CALIDAD8.53aprobado
882173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0INGLÉS VIII8.54aprobado
883193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0INGLES III8.54aprobado
884193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0INGLÉS III8.54aprobado
885193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0INSTALACIONES MINERAS8.54aprobado
886193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0INSTALACIONES MINERAS8.55aprobado
887183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0TRANSPORTE8.56aprobado
888193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.56aprobado
889193000927MUÑOZ . ERIK0MAQUINAS Y MECANISMO8.56aprobado
890173100539SALINAS TORRES JOSE LUIS0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.57aprobado
891173100591VEGA RESENDIZ LUIS ANTONIO2DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.57aprobado
892173100650MUÑOZ OLGUIN EMANUEL0MATEMATICAS AVANZADAS8.57aprobado
893173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0INGLÉS VIII8.57aprobado
894193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0CALIDAD8.57aprobado
895193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0CALIDAD8.57aprobado
896193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0PRESUPUESTOS8.57aprobado
897193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0TERMODINÁMICA8.57aprobado
898193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.57aprobado
899193001015LABRA TAVERA ELIDA0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.57aprobado
900193001116CANTERA REYES TOMAS0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.57aprobado
901173100650MUÑOZ OLGUIN EMANUEL0GESTION DE LA CALIDAD8.58aprobado
902173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0INGLÉS VIII8.58aprobado
903193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0INGLÉS III8.58aprobado
904193000892MEZA LABRA FERNANDO0INGLÉS III8.58aprobado
905193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0INTEGRADORA I8.58aprobado
906193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.58aprobado
907193000861MORENO GARCIA ROSARIO0ESTADÍSTICA8.59aprobado
908193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0MAQUINAS Y MECANISMO8.59aprobado
909193000960RUIZ CANTERA RAUL0CALCULO DIFERENCIAL8.59aprobado
910193001020MATEO TORRES ROBERTO0DESARROLLO SUSTENTABLE8.59aprobado
911193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0INGLES III8.59aprobado
912153100256ELIZALDE ZUÑIGA LUIS RICARDO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO8.6aprobado
913173100501GUERRERO RAMIREZ ALEJANDRO0INGLES VIII8.6aprobado
914173100638MARTINEZ MARTINEZ VERANIA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.6aprobado
915193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.6aprobado
916193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0GESTIÓN DE ALMACÉN8.6aprobado
917193000866RIVERA TREJO BERENICE0CALIDAD8.6aprobado
918193000892MEZA LABRA FERNANDO0TRÁFICO8.6aprobado
919193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0CALCULO DIFERENCIAL8.6aprobado
920193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.6aprobado
921193001020MATEO TORRES ROBERTO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.6aprobado
922193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY8CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.6aprobado
923193001044LOPEZ TREJO ANDRES0QUÍMICA ANALÍTICA8.6aprobado
924193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0CÁLCULO DIFERENCIAL8.6aprobado
925193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0INTEGRADORA I8.6aprobado
926193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0CÁLCULO DIFERENCIAL8.6aprobado
927193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0INGLES III8.6aprobado
928163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI0INGLÉS VIII8.61aprobado
929173400601BARRON HERNANDEZ JOVANY2MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.61aprobado
930193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0TRANSPORTE8.61aprobado
931193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.61aprobado
932173400587RESENDIZ MELO MARCO ANTONIO1MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.62aprobado
933193000975GARCIA LABRA LIZBETH0INSTALACIONES MINERAS8.62aprobado
934193001020MATEO TORRES ROBERTO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.62aprobado
935193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0INTEGRADORA I8.62aprobado
936193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0ESTADÍSTICA8.63aprobado
937193000861MORENO GARCIA ROSARIO0TRÁFICO8.63aprobado
938193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0CALCULO DIFERENCIAL8.63aprobado
939193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.63aprobado
940193001044LOPEZ TREJO ANDRES0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.63aprobado
941193000868SANTOS MONTES SWGEEY0TRANSPORTE8.64aprobado
942193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0INGLÉS III8.64aprobado
943193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0INGLÉS III8.64aprobado
944193001015LABRA TAVERA ELIDA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.64aprobado
945173100539SALINAS TORRES JOSE LUIS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.66aprobado
946173100544ROJAS GARCIA MARIA GUADALUPE0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.66aprobado
947193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0TRANSPORTE8.66aprobado
948193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0INGLÉS III8.66aprobado
949193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0CALCULO DIFERENCIAL8.66aprobado
950193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0INSTALACIONES MINERAS8.66aprobado
951193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0DESARROLLO SUSTENTABLE8.66aprobado
952193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.66aprobado
953163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI1GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.67aprobado
954173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.67aprobado
955193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER2PRESUPUESTOS8.67aprobado
956193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.67aprobado
957193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.67aprobado
958193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0GESTIÓN DE ALMACÉN8.67aprobado
959193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0INTEGRADORA I8.67aprobado
960193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0PRESUPUESTOS8.67aprobado
961193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0INGLÉS III8.67aprobado
962193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.67aprobado
963193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0MAQUINAS Y MECANISMO8.67aprobado
964193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0INTEGRADORA I8.67aprobado
965193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0CALCULO DIFERENCIAL8.67aprobado
966193000923MARTIN SALAZAR FABIAN2Actividades Culturales 38.67aprobado
967193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY2Actividades Culturales 38.67aprobado
968193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.67aprobado
969193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.67aprobado
970193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO3Actividades Culturales 38.67aprobado
971193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.67aprobado
972193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0Actividades Culturales 38.67aprobado
973193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.67aprobado
974193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0CÁLCULO DIFERENCIAL8.67aprobado
975193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0INSTALACIONES MINERAS8.67aprobado
976193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0INSTALACIONES MINERAS8.67aprobado
977193001030RUPERTO OLIVA AARON12MAQUINAS Y MECANISMO8.67aprobado
978193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.67aprobado
979193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL2Actividades Culturales 38.67aprobado
980193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL2CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.67aprobado
981193001060CANTERA RIVERA HERNAN2Actividades Culturales 38.67aprobado
982193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0CÁLCULO DIFERENCIAL8.67aprobado
983193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.67aprobado
984193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN6MAQUINAS Y MECANISMO8.67aprobado
985193001122RAMIREZ CHAVEZ JOSE MIGUEL3Actividades Culturales 38.67aprobado
986173100646MORAN HERNANDEZ ANDREA YORLENY0GESTION DE LA CALIDAD8.68aprobado
987193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0INSTALACIONES MINERAS8.68aprobado
988193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.68aprobado
989193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0CÁLCULO DIFERENCIAL8.68aprobado
990193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0CÁLCULO DIFERENCIAL8.68aprobado
991193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0INGLES III8.69aprobado
992193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.69aprobado
993193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0INSTALACIONES MINERAS8.69aprobado
994193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT4CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.69aprobado
995193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.69aprobado
996173100477GONZALEZ RAMIREZ ALEX0INGLES VIII8.7aprobado
997173100566TREJO ROQUE JOSE ALFREDO0INGLES VIII8.7aprobado
998173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL0OPTATIVA II8.7aprobado
999173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0OPTATIVA II8.7aprobado
1000173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.7aprobado
1001173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0OPTATIVA II8.7aprobado
1002173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0INGLÉS VIII8.7aprobado
1003183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.7aprobado
1004193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0INGLÉS III8.7aprobado
1005193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0TRANSPORTE8.7aprobado
1006193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL8.7aprobado
1007193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0TRÁFICO8.7aprobado
1008193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0MAQUINAS Y MECANISMO8.7aprobado
1009193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0TERMODINÁMICA8.7aprobado
1010193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0CALCULO DIFERENCIAL8.7aprobado
1011193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0CÁLCULO DIFERENCIAL8.7aprobado
1012193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.7aprobado
1013193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.7aprobado
1014193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0INTEGRADORA I8.7aprobado
1015193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0INGLÉS III8.7aprobado
1016193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.71aprobado
1017193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0INGLÉS III8.72aprobado
1018193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0DESARROLLO SUSTENTABLE8.72aprobado
1019193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0INGLÉS III8.72aprobado
1020193001044LOPEZ TREJO ANDRES0CÁLCULO DIFERENCIAL8.72aprobado
1021193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.72aprobado
1022183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO2PRESUPUESTOS8.73aprobado
1023193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0CALIDAD8.73aprobado
1024193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0CALIDAD8.73aprobado
1025193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0INGLÉS III8.73aprobado
1026193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0MAQUINAS Y MECANISMO8.73aprobado
1027193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.73aprobado
1028193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.73aprobado
1029193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0INTEGRADORA I8.73aprobado
1030193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.73aprobado
1031173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.74aprobado
1032193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0CALCULO DIFERENCIAL8.74aprobado
1033193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0DESARROLLO SUSTENTABLE8.74aprobado
1034193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.74aprobado
1035163100451RESENDIZ TREJO OSCAR BLADIMIR0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.75aprobado
1036193000870TREJO GARCIA VANESSA0INGLÉS III8.75aprobado
1037193000989RAMIREZ CABRERA ANTONIO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.75aprobado
1038193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0DESARROLLO SUSTENTABLE8.75aprobado
1039193001044LOPEZ TREJO ANDRES0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.75aprobado
1040193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0CÁLCULO DIFERENCIAL8.75aprobado
1041173400588CONTRERAS ROQUE ADRIEL NEFTALI0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES8.76aprobado
1042193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0INGLÉS III8.76aprobado
1043193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0INGLÉS III8.76aprobado
1044193001032TREJO FRANCO CITLALI0DESARROLLO SUSTENTABLE8.76aprobado
1045193001116CANTERA REYES TOMAS0MAQUINAS Y MECANISMO8.76aprobado
1046173100508GUTIERREZ FRANCO JOSE LUIS0MATEMATICAS AVANZADAS8.77aprobado
1047173100510GUTIERREZ RAMIREZ LUIS EDWIN0GESTION DE LA CALIDAD8.77aprobado
1048173100512CONTRERAS GONZALEZ ROCIO0INGLES VIII8.77aprobado
1049173100517ANGELES SALINAS ILEANA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.77aprobado
1050173100561VILLEDA RAMIREZ ROSA ISELA0MATEMATICAS AVANZADAS8.77aprobado
1051173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.77aprobado
1052173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA8.77aprobado
1053173400601BARRON HERNANDEZ JOVANY0INGLÉS VIII8.77aprobado
1054183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0TRÁFICO8.77aprobado
1055193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0CALIDAD8.77aprobado
1056193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0INTEGRADORA I8.77aprobado
1057193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0INGLÉS III8.77aprobado
1058193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0CÁLCULO DIFERENCIAL8.77aprobado
1059193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.77aprobado
1060193001020MATEO TORRES ROBERTO0CÁLCULO DIFERENCIAL8.77aprobado
1061193001030RUPERTO OLIVA AARON0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.77aprobado
1062193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.77aprobado
1063193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0QUÍMICA ANALÍTICA8.77aprobado
1064193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0CÁLCULO DIFERENCIAL8.77aprobado
1065193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0CÁLCULO DIFERENCIAL8.77aprobado
1066193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0TRÁFICO8.77aprobado
1067173100477GONZALEZ RAMIREZ ALEX0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.78aprobado
1068193000963TREJO LUCAS OSCAR0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.78aprobado
1069193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0INGLÉS III8.78aprobado
1070193001015LABRA TAVERA ELIDA0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.78aprobado
1071193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.78aprobado
1072173400630RESENDIZ MARTINEZ MARIA BERENICE0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.79aprobado
1073193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0ESTADÍSTICA8.79aprobado
1074193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0INGLÉS III8.79aprobado
1075141100065Estrada Merino Eusebio0MATEMATICAS AVANZADAS8.8aprobado
1076153100256ELIZALDE ZUÑIGA LUIS RICARDO0GESTION DE LA CALIDAD8.8aprobado
1077163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.8aprobado
1078173100489PEREZ TREJO EDUARDO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.8aprobado
1079173100633RAMIREZ MARTIN RUBEN DARIO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.8aprobado
1080173400529RAMIREZ PEREZ ISMAEL IVAN0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.8aprobado
1081173400571CONTRERAS CONTRERAS SOFIA0INGLÉS VIII8.8aprobado
1082193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0TRÁFICO8.8aprobado
1083193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0CALIDAD8.8aprobado
1084193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0TRANSPORTE8.8aprobado
1085193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.8aprobado
1086193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.8aprobado
1087193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0INGLÉS III8.8aprobado
1088193001015LABRA TAVERA ELIDA0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.8aprobado
1089193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0CALCULO DIFERENCIAL8.8aprobado
1090193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0DESARROLLO SUSTENTABLE8.8aprobado
1091193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0INTEGRADORA I8.8aprobado
1092193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0INGLES III8.8aprobado
1093193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0CÁLCULO DIFERENCIAL8.8aprobado
1094193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0INTEGRADORA I8.8aprobado
1095193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.8aprobado
1096193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0QUÍMICA ANALÍTICA8.8aprobado
1097193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.8aprobado
1098173400622GARCIA TREJO JAQUELINE0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.81aprobado
1099193000922LARA CHAVEZ ROBERTO2MAQUINAS Y MECANISMO8.81aprobado
1100193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.81aprobado
1101193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA6INSTALACIONES MINERAS8.81aprobado
1102193001015LABRA TAVERA ELIDA0INSTALACIONES MINERAS8.81aprobado
1103193001020MATEO TORRES ROBERTO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.81aprobado
1104173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.82aprobado
1105193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0INTEGRADORA I8.82aprobado
1106193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0INGLÉS III8.82aprobado
1107193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.82aprobado
1108193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0INGLÉS III8.82aprobado
1109193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.82aprobado
1110193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.82aprobado
1111163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0OPTATIVA II8.83aprobado
1112173100477GONZALEZ RAMIREZ ALEX0GESTION DE LA CALIDAD8.83aprobado
1113173100537RESENDIZ TREJO MIGUEL ANGEL0MATEMATICAS AVANZADAS8.83aprobado
1114173300569RESENDIZ TREJO BRISA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR8.83aprobado
1115183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0GESTIÓN DE ALMACÉN8.83aprobado
1116193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0TRÁFICO8.83aprobado
1117193000868SANTOS MONTES SWGEEY0CALIDAD8.83aprobado
1118193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III8.83aprobado
1119193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.83aprobado
1120193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.83aprobado
1121193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.83aprobado
1122193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.83aprobado
1123193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.83aprobado
1124193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.83aprobado
1125193001042ROJO CARRANZA YANETH0CÁLCULO DIFERENCIAL8.83aprobado
1126193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS8.83aprobado
1127193001060CANTERA RIVERA HERNAN0INTEGRADORA I8.83aprobado
1128193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0INTEGRADORA I8.83aprobado
1129193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.83aprobado
1130193001015LABRA TAVERA ELIDA0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.84aprobado
1131193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.84aprobado
1132193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.84aprobado
1133193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.84aprobado
1134193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0TRANSPORTE8.84aprobado
1135173100561VILLEDA RAMIREZ ROSA ISELA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.85aprobado
1136173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.85aprobado
1137193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0TRANSPORTE8.85aprobado
1138193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0MAQUINAS Y MECANISMO8.85aprobado
1139193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0CÁLCULO DIFERENCIAL8.85aprobado
1140193001042ROJO CARRANZA YANETH0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.85aprobado
1141173100537RESENDIZ TREJO MIGUEL ANGEL0GESTION DE LA CALIDAD8.86aprobado
1142173100591VEGA RESENDIZ LUIS ANTONIO0GESTION DE LA CALIDAD8.86aprobado
1143173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.86aprobado
1144193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0INGLÉS III8.86aprobado
1145193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0TRANSPORTE8.86aprobado
1146193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0MAQUINAS Y MECANISMO8.86aprobado
1147193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.86aprobado
1148193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0INGLÉS III8.86aprobado
1149193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL8.86aprobado
1150193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0INGLES III8.86aprobado
1151163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS8.87aprobado
1152173100566TREJO ROQUE JOSE ALFREDO0GESTION DE LA CALIDAD8.87aprobado
1153173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0OPTATIVA II8.87aprobado
1154183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0INTEGRADORA I8.87aprobado
1155193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0TRÁFICO8.87aprobado
1156193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0INTEGRADORA I8.87aprobado
1157193000861MORENO GARCIA ROSARIO0PRESUPUESTOS8.87aprobado
1158193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0TRÁFICO8.87aprobado
1159193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0CALCULO DIFERENCIAL8.87aprobado
1160193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.87aprobado
1161193000963TREJO LUCAS OSCAR0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.87aprobado
1162193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0CÁLCULO DIFERENCIAL8.87aprobado
1163193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0INTEGRADORA I8.87aprobado
1164193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.87aprobado
1165193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0CALCULO DIFERENCIAL8.87aprobado
1166193000948HERNANDEZ VILLEDA ALONDRA ITALIVY0INGLES III8.88aprobado
1167193001030RUPERTO OLIVA AARON0TERMODINÁMICA8.88aprobado
1168193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0INTEGRADORA I8.88aprobado
1169163300444HERNANDEZ ROMERO MIRNA EDITH0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.89aprobado
1170173100495CELIS RESENDIZ IVAN0GESTION DE LA CALIDAD8.89aprobado
1171173300513SAN JUAN PONCE LUIS ALBERTO0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.89aprobado
1172193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.89aprobado
1173193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0INSTALACIONES MINERAS8.89aprobado
1174173100495CELIS RESENDIZ IVAN0MATEMATICAS AVANZADAS8.9aprobado
1175173100508GUTIERREZ FRANCO JOSE LUIS0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.9aprobado
1176173100653GARCIA VILLEDA URIEL0INGLES VIII8.9aprobado
1177173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0INGLÉS VIII8.9aprobado
1178193000861MORENO GARCIA ROSARIO0CALIDAD8.9aprobado
1179193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0ESTADÍSTICA8.9aprobado
1180193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0FORMACION SOCIOCULTURAL II8.9aprobado
1181193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.9aprobado
1182193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.9aprobado
1183193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.9aprobado
1184193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.9aprobado
1185193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.9aprobado
1186193001020MATEO TORRES ROBERTO0INSTALACIONES MINERAS8.9aprobado
1187193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0CÁLCULO DIFERENCIAL8.9aprobado
1188193001030RUPERTO OLIVA AARON0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.9aprobado
1189193001032TREJO FRANCO CITLALI0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.9aprobado
1190193001044LOPEZ TREJO ANDRES0INTEGRADORA I8.9aprobado
1191193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.9aprobado
1192193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.9aprobado
1193193001116CANTERA REYES TOMAS0CALCULO DIFERENCIAL8.9aprobado
1194193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0INGLÉS III8.9aprobado
1195173100512CONTRERAS GONZALEZ ROCIO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.91aprobado
1196173100633RAMIREZ MARTIN RUBEN DARIO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.91aprobado
1197193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0INGLÉS III8.91aprobado
1198193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0MAQUINAS Y MECANISMO8.91aprobado
1199193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.91aprobado
1200193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.91aprobado
1201193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0INGLÉS III8.91aprobado
1202193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.91aprobado
1203193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0INGLES III8.91aprobado
1204193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0TERMODINÁMICA8.91aprobado
1205173400532PEREZ OSORIO ESMERALDA ANAHI0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.92aprobado
1206193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0INGLES III8.92aprobado
1207193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL6INSTALACIONES MINERAS8.92aprobado
1208193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0TRANSPORTE8.92aprobado
1209163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI0OPTATIVA II8.93aprobado
1210173300543VILLEDA TREJO VANESA0OPTATIVA II8.93aprobado
1211173400588CONTRERAS ROQUE ADRIEL NEFTALI0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO8.93aprobado
1212183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0ESTADÍSTICA8.93aprobado
1213193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0GESTIÓN DE ALMACÉN8.93aprobado
1214193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0INGLÉS III8.93aprobado
1215193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0TRÁFICO8.93aprobado
1216193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0INTEGRADORA I8.93aprobado
1217193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.93aprobado
1218193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.93aprobado
1219193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0INTEGRADORA I8.93aprobado
1220193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.93aprobado
1221193000975GARCIA LABRA LIZBETH0CÁLCULO DIFERENCIAL8.93aprobado
1222193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.93aprobado
1223193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.93aprobado
1224193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.93aprobado
1225193001015LABRA TAVERA ELIDA0DESARROLLO SUSTENTABLE8.93aprobado
1226193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.93aprobado
1227193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO8.93aprobado
1228193001096BELTRAN PEREZ DIANA0INGLES III8.93aprobado
1229173100537RESENDIZ TREJO MIGUEL ANGEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.94aprobado
1230193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0INGLES III8.94aprobado
1231193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.94aprobado
1232193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0INGLÉS III8.94aprobado
1233193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.94aprobado
1234193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0INGLÉS III8.94aprobado
1235193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0INGLES III8.94aprobado
1236173100566TREJO ROQUE JOSE ALFREDO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.95aprobado
1237173400612ALONSO HERRERA ENRIQUE0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO8.95aprobado
1238173400616ARTEAGA VALENCIANA ANTONIA CITLALI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.95aprobado
1239193001032TREJO FRANCO CITLALI0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.95aprobado
1240173100536ZACARIAS ESTRADA ARELI FABIOLA0GESTION DE LA CALIDAD8.96aprobado
1241193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0TRANSPORTE8.96aprobado
1242193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0MAQUINAS Y MECANISMO8.96aprobado
1243193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.96aprobado
1244193001020MATEO TORRES ROBERTO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.96aprobado
1245193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0CONTAMINACIÓN DEL SUELO8.96aprobado
1246141100065Estrada Merino Eusebio0INGLES VIII8.97aprobado
1247163100322TREJO RAMIREZ SERGIO0INGLES VIII8.97aprobado
1248173100495CELIS RESENDIZ IVAN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO8.97aprobado
1249173100517ANGELES SALINAS ILEANA0INGLES VIII8.97aprobado
1250173400586GASPAR TREJO ERALDO ESAEL0INGLÉS VIII8.97aprobado
1251193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS8.97aprobado
1252193000892MEZA LABRA FERNANDO9ESTADÍSTICA8.97aprobado
1253193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0CALCULO DIFERENCIAL8.97aprobado
1254193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA8.97aprobado
1255193000963TREJO LUCAS OSCAR0TERMODINÁMICA8.97aprobado
1256193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.97aprobado
1257193001046DIAZ MUÑOZ ALICIA0QUÍMICA ANALÍTICA8.97aprobado
1258193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0CÁLCULO DIFERENCIAL8.97aprobado
1259193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0PRESUPUESTOS8.97aprobado
1260193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA8.97aprobado
1261193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0TRÁFICO8.97aprobado
1262173100635GARCIA QUEZADA CIRO JESUS0GESTION DE LA CALIDAD8.98aprobado
1263173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.98aprobado
1264173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS8.98aprobado
1265193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.98aprobado
1266193000963TREJO LUCAS OSCAR0SISTEMAS ELÉCTRICOS8.98aprobado
1267193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0INSTALACIONES MINERAS8.98aprobado
1268193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA8.98aprobado
1269141100065Estrada Merino Eusebio0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.99aprobado
1270173100537RESENDIZ TREJO MIGUEL ANGEL0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA8.99aprobado
1271193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.99aprobado
1272193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II8.99aprobado
1273193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.99aprobado
1274193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS8.99aprobado
1275193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS8.99aprobado
1276173100536ZACARIAS ESTRADA ARELI FABIOLA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9aprobado
1277173100561VILLEDA RAMIREZ ROSA ISELA0GESTION DE LA CALIDAD9aprobado
1278173100566TREJO ROQUE JOSE ALFREDO0MATEMATICAS AVANZADAS9aprobado
1279173400565HERNANDEZ ACOSTA CARLOS DANIEL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9aprobado
1280183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0CALIDAD9aprobado
1281183400830LEAL CRUZ ELMER RUBICEL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9aprobado
1282193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN2CONTAMINACIÓN DEL SUELO9aprobado
1283193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0TRÁFICO9aprobado
1284193000863RAMIREZ SANTOS ANDRES0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9aprobado
1285193000892MEZA LABRA FERNANDO0TRANSPORTE9aprobado
1286193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9aprobado
1287193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1288193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0CALCULO DIFERENCIAL9aprobado
1289193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1290193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL6MAQUINAS Y MECANISMO9aprobado
1291193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1292193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9aprobado
1293193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0INTEGRADORA I9aprobado
1294193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0CALCULO DIFERENCIAL9aprobado
1295193000928ORTEGA VALDES OSCAR0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9aprobado
1296193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1297193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0INTEGRADORA I9aprobado
1298193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1299193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1300193000958RAMOS ARROYO EDWIN0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1301193000963TREJO LUCAS OSCAR0MAQUINAS Y MECANISMO9aprobado
1302193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0Actividades Culturales 39aprobado
1303193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9aprobado
1304193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0CÁLCULO DIFERENCIAL9aprobado
1305193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0TERMODINÁMICA9aprobado
1306193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9aprobado
1307193001060CANTERA RIVERA HERNAN0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9aprobado
1308193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0INTEGRADORA I9aprobado
1309193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9aprobado
1310193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0TRANSPORTE9aprobado
1311193001111REYES ROMERO JESUS MANUEL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9aprobado
1312193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0FORMACION SOCIOCULTURAL II9aprobado
1313193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0INGLES III9aprobado
1314193001113GODINEZ ESPIRITU LUIS ALBERTO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9aprobado
1315163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.01aprobado
1316193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0TRANSPORTE9.01aprobado
1317193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.01aprobado
1318193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.01aprobado
1319173100639CEDRO GARCIA VANESSA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.02aprobado
1320193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0TRANSPORTE9.02aprobado
1321193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.02aprobado
1322193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.02aprobado
1323193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0CÁLCULO DIFERENCIAL9.02aprobado
1324193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.02aprobado
1325173100638MARTINEZ MARTINEZ VERANIA0INGLES VIII9.03aprobado
1326173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.03aprobado
1327173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.03aprobado
1328173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.03aprobado
1329173400610ARTEAGA ZENIL DIANA CITLALY0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO9.03aprobado
1330193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0CALIDAD9.03aprobado
1331193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0TRANSPORTE9.03aprobado
1332193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY2CALIDAD9.03aprobado
1333193000856LUCARIO VIZUET SANDRA1PRESUPUESTOS9.03aprobado
1334193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0CALCULO DIFERENCIAL9.03aprobado
1335193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.03aprobado
1336193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0INTEGRADORA I9.03aprobado
1337193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0INTEGRADORA I9.03aprobado
1338173100538TREJO TREJO JOSE JUAN0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.04aprobado
1339173100646MORAN HERNANDEZ ANDREA YORLENY0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.04aprobado
1340173300543VILLEDA TREJO VANESA0INGLÉS VIII9.04aprobado
1341193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0TERMODINÁMICA9.04aprobado
1342193000963TREJO LUCAS OSCAR0CALCULO DIFERENCIAL9.04aprobado
1343193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.04aprobado
1344193001102SANCHEZ CHAVEZ DAFNE0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.04aprobado
1345173100594OLUA GARCIA YASMIN JAMILETH0GESTION DE LA CALIDAD9.05aprobado
1346193000958RAMOS ARROYO EDWIN0MAQUINAS Y MECANISMO9.05aprobado
1347193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0DESARROLLO SUSTENTABLE9.05aprobado
1348193000975GARCIA LABRA LIZBETH0DESARROLLO SUSTENTABLE9.05aprobado
1349193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0DESARROLLO SUSTENTABLE9.05aprobado
1350193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.05aprobado
1351173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0INGLÉS VIII9.06aprobado
1352173300569RESENDIZ TREJO BRISA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.06aprobado
1353173400584RUBIO CHAVEZ ROBERTO CARLOS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.06aprobado
1354193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0INGLÉS III9.06aprobado
1355193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0TRANSPORTE9.06aprobado
1356193000930PEREZ PEÑA AARON0MAQUINAS Y MECANISMO9.06aprobado
1357193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0DESARROLLO SUSTENTABLE9.06aprobado
1358193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.06aprobado
1359193001036HERNANDEZ SANCHEZ VIANCA LISSETH0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.06aprobado
1360193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.06aprobado
1361173101007CONTRERAS OLGUIN JOSE ANGEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.07aprobado
1362173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.07aprobado
1363193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0INGLES III9.07aprobado
1364193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0INTEGRADORA I9.07aprobado
1365193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.07aprobado
1366193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0INTEGRADORA I9.07aprobado
1367193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.07aprobado
1368193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.07aprobado
1369193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.07aprobado
1370193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.07aprobado
1371193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.07aprobado
1372173100559TREJO CRUZ ABIGAIL0GESTION DE LA CALIDAD9.08aprobado
1373193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.08aprobado
1374193001050RIOS GARCIA GABRIELA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.08aprobado
1375193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA4CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.08aprobado
1376183400830LEAL CRUZ ELMER RUBICEL2SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.09aprobado
1377193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0TRANSPORTE9.09aprobado
1378163300391GARCIA GARCIA CLARISA LEANETH0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.1aprobado
1379173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.1aprobado
1380173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0OPTATIVA II9.1aprobado
1381173400532PEREZ OSORIO ESMERALDA ANAHI0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.1aprobado
1382173400571CONTRERAS CONTRERAS SOFIA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.1aprobado
1383193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0TRANSPORTE9.1aprobado
1384193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0TRANSPORTE9.1aprobado
1385193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0PRESUPUESTOS9.1aprobado
1386193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.1aprobado
1387193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0TRÁFICO9.1aprobado
1388193000892MEZA LABRA FERNANDO0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.1aprobado
1389193000925MARTINEZ MENDOZA YAZMIN0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.1aprobado
1390193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.1aprobado
1391193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.1aprobado
1392193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.1aprobado
1393193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0DESARROLLO SUSTENTABLE9.1aprobado
1394193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.1aprobado
1395193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0CÁLCULO DIFERENCIAL9.1aprobado
1396193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0INTEGRADORA I9.1aprobado
1397193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0INTEGRADORA I9.1aprobado
1398193001086ANTONIO ASUNCION NELY0CÁLCULO DIFERENCIAL9.1aprobado
1399193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0INTEGRADORA I9.1aprobado
1400193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.1aprobado
1401163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.11aprobado
1402193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.12aprobado
1403193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.12aprobado
1404163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.13aprobado
1405163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.13aprobado
1406163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.13aprobado
1407173100512CONTRERAS GONZALEZ ROCIO0MATEMATICAS AVANZADAS9.13aprobado
1408173100537RESENDIZ TREJO MIGUEL ANGEL0INGLES VIII9.13aprobado
1409173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.13aprobado
1410173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.13aprobado
1411173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.13aprobado
1412173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0OPTATIVA II9.13aprobado
1413173400486SANTIAGO SANTOS DELIA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.13aprobado
1414193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0PRESUPUESTOS9.13aprobado
1415193000868SANTOS MONTES SWGEEY0GESTIÓN DE ALMACÉN9.13aprobado
1416193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0INTEGRADORA I9.13aprobado
1417193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.13aprobado
1418193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.13aprobado
1419193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.13aprobado
1420193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.13aprobado
1421193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0INTEGRADORA I9.13aprobado
1422193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0INTEGRADORA I9.13aprobado
1423193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.13aprobado
1424193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.13aprobado
1425193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0PRESUPUESTOS9.13aprobado
1426173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.14aprobado
1427173400565HERNANDEZ ACOSTA CARLOS DANIEL0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO9.14aprobado
1428193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0TRANSPORTE9.14aprobado
1429193000975GARCIA LABRA LIZBETH0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.14aprobado
1430193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0DESARROLLO SUSTENTABLE9.14aprobado
1431173100517ANGELES SALINAS ILEANA0GESTION DE LA CALIDAD9.15aprobado
1432173100653GARCIA VILLEDA URIEL0GESTION DE LA CALIDAD9.15aprobado
1433173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0INGLÉS VIII9.15aprobado
1434193000960RUIZ CANTERA RAUL0INTEGRADORA I9.15aprobado
1435193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.15aprobado
1436173100594OLUA GARCIA YASMIN JAMILETH0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.16aprobado
1437193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.16aprobado
1438193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.16aprobado
1439193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.16aprobado
1440173100489PEREZ TREJO EDUARDO0INGLES VIII9.17aprobado
1441173100538TREJO TREJO JOSE JUAN0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.17aprobado
1442173100633RAMIREZ MARTIN RUBEN DARIO0GESTION DE LA CALIDAD9.17aprobado
1443173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.17aprobado
1444173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.17aprobado
1445173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.17aprobado
1446173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.17aprobado
1447183300758RAMIREZ RAMIREZ ARNULFO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.17aprobado
1448183400830LEAL CRUZ ELMER RUBICEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.17aprobado
1449193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.17aprobado
1450193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.17aprobado
1451193000859MENDOZA PALMAS JULIA BERENICE0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.17aprobado
1452193000861MORENO GARCIA ROSARIO0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.17aprobado
1453193000868SANTOS MONTES SWGEEY0TRÁFICO9.17aprobado
1454193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.17aprobado
1455193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.17aprobado
1456193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.17aprobado
1457193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0TRÁFICO9.17aprobado
1458193000927MUÑOZ . ERIK0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.17aprobado
1459193000942CHAVEZ TREJO JOSE EMMANUEL0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.17aprobado
1460193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0TERMODINÁMICA9.17aprobado
1461193000960RUIZ CANTERA RAUL0MAQUINAS Y MECANISMO9.17aprobado
1462193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.17aprobado
1463193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.17aprobado
1464193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.17aprobado
1465193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.17aprobado
1466193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0INSTALACIONES MINERAS9.17aprobado
1467193001042ROJO CARRANZA YANETH0QUÍMICA ANALÍTICA9.17aprobado
1468193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0INTEGRADORA I9.17aprobado
1469193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0CÁLCULO DIFERENCIAL9.17aprobado
1470153100243VIZUETH RESENDIZ MARIA GUADALUPE0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.18aprobado
1471173100637RAMOS HERNANDEZ AMPARO0GESTION DE LA CALIDAD9.18aprobado
1472173100646MORAN HERNANDEZ ANDREA YORLENY0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.18aprobado
1473173100653GARCIA VILLEDA URIEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.18aprobado
1474173300613CELIS LABRA CAROLINA0INGLÉS VIII9.18aprobado
1475173400531MENDIETA PEREZ YASMIN0MANTENIMIENTO PREDICTIVO MECÁNICO9.18aprobado
1476193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0TRANSPORTE9.18aprobado
1477193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0INGLES III9.18aprobado
1478193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.18aprobado
1479193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.18aprobado
1480193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.18aprobado
1481193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.19aprobado
1482193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.19aprobado
1483193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0DESARROLLO SUSTENTABLE9.19aprobado
1484173100477GONZALEZ RAMIREZ ALEX0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.2aprobado
1485173100501GUERRERO RAMIREZ ALEJANDRO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.2aprobado
1486173100635GARCIA QUEZADA CIRO JESUS0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.2aprobado
1487173100646MORAN HERNANDEZ ANDREA YORLENY0INGLES VIII9.2aprobado
1488173300493ZEPEDA ALVAREZ DAMARIS YAZMIN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.2aprobado
1489173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.2aprobado
1490173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0OPTATIVA II9.2aprobado
1491173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.2aprobado
1492173300613CELIS LABRA CAROLINA0OPTATIVA II9.2aprobado
1493173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.2aprobado
1494173400515MARTINEZ RODRIGUEZ HIDALID0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.2aprobado
1495173400586GASPAR TREJO ERALDO ESAEL1SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.2aprobado
1496193000849GERARDO REYES CHRISTIAN0INTEGRADORA I9.2aprobado
1497193000868SANTOS MONTES SWGEEY0PRESUPUESTOS9.2aprobado
1498193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0TRÁFICO9.2aprobado
1499193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0CALIDAD9.2aprobado
1500193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0CALCULO DIFERENCIAL9.2aprobado
1501193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0MAQUINAS Y MECANISMO9.2aprobado
1502193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.2aprobado
1503193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.2aprobado
1504193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.2aprobado
1505193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0INTEGRADORA I9.2aprobado
1506193001032TREJO FRANCO CITLALI0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.2aprobado
1507193001044LOPEZ TREJO ANDRES0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.2aprobado
1508193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.2aprobado
1509193001078GARNICA MONTOYA YAHIR2CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.2aprobado
1510193001079GUTIERREZ GOMEZ RICARDO0QUÍMICA ANALÍTICA9.2aprobado
1511193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.2aprobado
1512193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.2aprobado
1513193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0PRESUPUESTOS9.2aprobado
1514173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.21aprobado
1515173300569RESENDIZ TREJO BRISA0INGLÉS VIII9.21aprobado
1516173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.21aprobado
1517173400532PEREZ OSORIO ESMERALDA ANAHI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.21aprobado
1518193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0MAQUINAS Y MECANISMO9.21aprobado
1519193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0MAQUINAS Y MECANISMO9.21aprobado
1520173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.22aprobado
1521173300569RESENDIZ TREJO BRISA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.22aprobado
1522193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.22aprobado
1523193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.22aprobado
1524193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.22aprobado
1525153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0OPTATIVA II9.23aprobado
1526163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0INGLÉS VIII9.23aprobado
1527173100537RESENDIZ TREJO MIGUEL ANGEL0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.23aprobado
1528173100561VILLEDA RAMIREZ ROSA ISELA0INGLES VIII9.23aprobado
1529173100566TREJO ROQUE JOSE ALFREDO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.23aprobado
1530173100633RAMIREZ MARTIN RUBEN DARIO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.23aprobado
1531173100633RAMIREZ MARTIN RUBEN DARIO0MATEMATICAS AVANZADAS9.23aprobado
1532173100636FRANCISCO GARIBALDI JOSE LUIS0INGLES VIII9.23aprobado
1533173100639CEDRO GARCIA VANESSA0GESTION DE LA CALIDAD9.23aprobado
1534173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.23aprobado
1535173300569RESENDIZ TREJO BRISA0OPTATIVA II9.23aprobado
1536173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.23aprobado
1537173400529RAMIREZ PEREZ ISMAEL IVAN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.23aprobado
1538173400587RESENDIZ MELO MARCO ANTONIO0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.23aprobado
1539193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0GESTIÓN DE ALMACÉN9.23aprobado
1540193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0TRÁFICO9.23aprobado
1541193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0PRESUPUESTOS9.23aprobado
1542193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.23aprobado
1543193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0INGLES III9.23aprobado
1544193000958RAMOS ARROYO EDWIN0TERMODINÁMICA9.23aprobado
1545193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0INGLES III9.23aprobado
1546193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.23aprobado
1547193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.23aprobado
1548193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.23aprobado
1549193001042ROJO CARRANZA YANETH0INTEGRADORA I9.23aprobado
1550193001047RIVERA TREJO YAHIR ENRIQUE0QUÍMICA ANALÍTICA9.23aprobado
1551193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.23aprobado
1552193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.23aprobado
1553193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.23aprobado
1554173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0INGLÉS VIII9.24aprobado
1555193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0INGLES III9.24aprobado
1556193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0MAQUINAS Y MECANISMO9.24aprobado
1557193000975GARCIA LABRA LIZBETH0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.24aprobado
1558193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.24aprobado
1559173100524PEÑA CRISOSTOMO ERICA0GESTION DE LA CALIDAD9.25aprobado
1560173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.25aprobado
1561173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.25aprobado
1562193000861MORENO GARCIA ROSARIO0TRANSPORTE9.25aprobado
1563193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.25aprobado
1564193000975GARCIA LABRA LIZBETH0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.25aprobado
1565193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.25aprobado
1566193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.25aprobado
1567193001031SANCHEZ LOPEZ MARYFER0CÁLCULO DIFERENCIAL9.25aprobado
1568173100561VILLEDA RAMIREZ ROSA ISELA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.26aprobado
1569173100636FRANCISCO GARIBALDI JOSE LUIS0GESTION DE LA CALIDAD9.26aprobado
1570173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.26aprobado
1571173400588CONTRERAS ROQUE ADRIEL NEFTALI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.26aprobado
1572193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0MAQUINAS Y MECANISMO9.26aprobado
1573193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0DESARROLLO SUSTENTABLE9.26aprobado
1574193001011GONZALEZ ANTONIO WILIAM0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.26aprobado
1575193001042ROJO CARRANZA YANETH0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.26aprobado
1576153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.27aprobado
1577163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.27aprobado
1578173100508GUTIERREZ FRANCO JOSE LUIS0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.27aprobado
1579173100510GUTIERREZ RAMIREZ LUIS EDWIN0MATEMATICAS AVANZADAS9.27aprobado
1580173100633RAMIREZ MARTIN RUBEN DARIO0INGLES VIII9.27aprobado
1581173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.27aprobado
1582173300543VILLEDA TREJO VANESA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.27aprobado
1583173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.27aprobado
1584193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0CALIDAD9.27aprobado
1585193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0TRÁFICO9.27aprobado
1586193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.27aprobado
1587193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0CALIDAD9.27aprobado
1588193000913CERVANTES CERVANTES NOEL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.27aprobado
1589193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.27aprobado
1590193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0TERMODINÁMICA9.27aprobado
1591193000927MUÑOZ . ERIK0INTEGRADORA I9.27aprobado
1592193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0INTEGRADORA I9.27aprobado
1593193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0INGLES III9.27aprobado
1594193000960RUIZ CANTERA RAUL0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.27aprobado
1595193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.27aprobado
1596193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0DESARROLLO SUSTENTABLE9.27aprobado
1597193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.27aprobado
1598193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0INTEGRADORA I9.27aprobado
1599193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.27aprobado
1600193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0QUÍMICA ANALÍTICA9.27aprobado
1601193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.27aprobado
1602193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.27aprobado
1603193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0QUÍMICA ANALÍTICA9.27aprobado
1604193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0INTEGRADORA I9.27aprobado
1605193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE4CALIDAD9.27aprobado
1606173300613CELIS LABRA CAROLINA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.28aprobado
1607193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0INSTALACIONES MINERAS9.28aprobado
1608193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.28aprobado
1609193001060CANTERA RIVERA HERNAN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.28aprobado
1610173100510GUTIERREZ RAMIREZ LUIS EDWIN0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.29aprobado
1611173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.29aprobado
1612193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0TRANSPORTE9.29aprobado
1613193001074TREJO VEGA JULIETA2CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.29aprobado
1614153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.3aprobado
1615173100495CELIS RESENDIZ IVAN0INGLES VIII9.3aprobado
1616173100501GUERRERO RAMIREZ ALEJANDRO0MATEMATICAS AVANZADAS9.3aprobado
1617173100637RAMOS HERNANDEZ AMPARO0INGLES VIII9.3aprobado
1618173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0INGLÉS VIII9.3aprobado
1619173300569RESENDIZ TREJO BRISA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.3aprobado
1620173300613CELIS LABRA CAROLINA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.3aprobado
1621173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0INGLÉS VIII9.3aprobado
1622173400531MENDIETA PEREZ YASMIN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.3aprobado
1623173400586GASPAR TREJO ERALDO ESAEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.3aprobado
1624193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0ESTADÍSTICA9.3aprobado
1625193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL1PRESUPUESTOS9.3aprobado
1626193000868SANTOS MONTES SWGEEY0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.3aprobado
1627193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0CALIDAD9.3aprobado
1628193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN1PRESUPUESTOS9.3aprobado
1629193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.3aprobado
1630193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0TRANSPORTE9.3aprobado
1631193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0TRÁFICO9.3aprobado
1632193000901RODRIGUEZ CANTERA KELLY0INTEGRADORA I9.3aprobado
1633193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.3aprobado
1634193000928ORTEGA VALDES OSCAR0INTEGRADORA I9.3aprobado
1635193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0INTEGRADORA I9.3aprobado
1636193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.3aprobado
1637193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.3aprobado
1638193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.3aprobado
1639193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.3aprobado
1640193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.3aprobado
1641141100065Estrada Merino Eusebio0GESTION DE LA CALIDAD9.31aprobado
1642173100548LOPEZ GUTIERREZ PEDRO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.31aprobado
1643173100558ESCAMILLA TREJO ARACELI0GESTION DE LA CALIDAD9.31aprobado
1644173100559TREJO CRUZ ABIGAIL0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.31aprobado
1645193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.31aprobado
1646193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0DESARROLLO SUSTENTABLE9.31aprobado
1647173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.32aprobado
1648193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.32aprobado
1649193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0INSTALACIONES MINERAS9.32aprobado
1650193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0INSTALACIONES MINERAS9.32aprobado
1651193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.32aprobado
1652193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.32aprobado
1653163100366GONZALEZ CRUZ JOSE DE JESUS0GESTION DE LA CALIDAD9.33aprobado
1654173100536ZACARIAS ESTRADA ARELI FABIOLA0MATEMATICAS AVANZADAS9.33aprobado
1655173100632MARTIN ORTEGA CARLOS JERONIMO0GESTION DE LA CALIDAD9.33aprobado
1656173100639CEDRO GARCIA VANESSA0MATEMATICAS AVANZADAS9.33aprobado
1657173300543VILLEDA TREJO VANESA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.33aprobado
1658173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.33aprobado
1659173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0OPTATIVA II9.33aprobado
1660173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.33aprobado
1661173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0INGLÉS VIII9.33aprobado
1662173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.33aprobado
1663173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.33aprobado
1664173400481VILLEDA LIRA YOSELIN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.33aprobado
1665173400588CONTRERAS ROQUE ADRIEL NEFTALI0INGLÉS VIII9.33aprobado
1666173400601BARRON HERNANDEZ JOVANY0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.33aprobado
1667173400622GARCIA TREJO JAQUELINE0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.33aprobado
1668193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL1TRÁFICO9.33aprobado
1669193000853HERNANDEZ CONTRERAS NATALY0Actividades Culturales 39.33aprobado
1670193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0PRESUPUESTOS9.33aprobado
1671193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0TRANSPORTE9.33aprobado
1672193000892MEZA LABRA FERNANDO0CALIDAD9.33aprobado
1673193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0TRANSPORTE9.33aprobado
1674193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0TRÁFICO9.33aprobado
1675193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.33aprobado
1676193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.33aprobado
1677193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0CALCULO DIFERENCIAL9.33aprobado
1678193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.33aprobado
1679193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE2Actividades Culturales 39.33aprobado
1680193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.33aprobado
1681193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0TERMODINÁMICA9.33aprobado
1682193000930PEREZ PEÑA AARON0CALCULO DIFERENCIAL9.33aprobado
1683193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.33aprobado
1684193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.33aprobado
1685193000960RUIZ CANTERA RAUL0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.33aprobado
1686193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0INSTALACIONES MINERAS9.33aprobado
1687193001016LOPEZ RESENDIZ LUIS ANGEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.33aprobado
1688193001052URIBE ORTIZ ANGELA MINNELLY2Actividades Culturales 39.33aprobado
1689193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE2Actividades Culturales 39.33aprobado
1690193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0INTEGRADORA I9.33aprobado
1691173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.34aprobado
1692173400531MENDIETA PEREZ YASMIN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.34aprobado
1693193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0TRANSPORTE9.34aprobado
1694193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0INGLES III9.34aprobado
1695193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0MAQUINAS Y MECANISMO9.34aprobado
1696193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.34aprobado
1697173100594OLUA GARCIA YASMIN JAMILETH0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.35aprobado
1698173400630RESENDIZ MARTINEZ MARIA BERENICE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.35aprobado
1699193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0ESTADÍSTICA9.35aprobado
1700193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0INTEGRADORA I9.35aprobado
1701193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.35aprobado
1702173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.36aprobado
1703193000958RAMOS ARROYO EDWIN0CALCULO DIFERENCIAL9.36aprobado
1704173100510GUTIERREZ RAMIREZ LUIS EDWIN0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.37aprobado
1705173100544ROJAS GARCIA MARIA GUADALUPE0GESTION DE LA CALIDAD9.37aprobado
1706173100561VILLEDA RAMIREZ ROSA ISELA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.37aprobado
1707173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.37aprobado
1708173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.37aprobado
1709173400515MARTINEZ RODRIGUEZ HIDALID0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.37aprobado
1710173400523RESENDIZ VILLEDA FERNANDO0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.37aprobado
1711173400612ALONSO HERRERA ENRIQUE0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.37aprobado
1712193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.37aprobado
1713193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0GESTIÓN DE ALMACÉN9.37aprobado
1714193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0CALIDAD9.37aprobado
1715193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0INTEGRADORA I9.37aprobado
1716193000919GONZALEZ GONZALEZ MISAEL0TERMODINÁMICA9.37aprobado
1717193000928ORTEGA VALDES OSCAR0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.37aprobado
1718193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0TERMODINÁMICA9.37aprobado
1719193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.37aprobado
1720193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0DESARROLLO SUSTENTABLE9.37aprobado
1721193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.37aprobado
1722193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0INSTALACIONES MINERAS9.37aprobado
1723193001032TREJO FRANCO CITLALI0INSTALACIONES MINERAS9.37aprobado
1724193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.37aprobado
1725193001044LOPEZ TREJO ANDRES0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.37aprobado
1726193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.37aprobado
1727193001053BAUTISTA OCTAVIANO ROSA ISELA0QUÍMICA ANALÍTICA9.37aprobado
1728193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.37aprobado
1729193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0INGLES III9.37aprobado
1730193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0QUÍMICA ANALÍTICA9.37aprobado
1731193001098RESENDIZ ROJO ALVARO0TERMODINÁMICA9.37aprobado
1732193001116CANTERA REYES TOMAS0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.37aprobado
1733163300471CHAVEZ RAMOS CITLALLI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.38aprobado
1734173100558ESCAMILLA TREJO ARACELI0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.38aprobado
1735173100562LUGO TREJO ALEX0GESTION DE LA CALIDAD9.38aprobado
1736173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.38aprobado
1737173400532PEREZ OSORIO ESMERALDA ANAHI0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.38aprobado
1738193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0INGLÉS III9.38aprobado
1739193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.38aprobado
1740193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.38aprobado
1741193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.38aprobado
1742193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.38aprobado
1743193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.38aprobado
1744193001116CANTERA REYES TOMAS0INGLES III9.38aprobado
1745173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.39aprobado
1746163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.4aprobado
1747173100585SANCHEZ HERNANDEZ ALONDRA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.4aprobado
1748173100646MORAN HERNANDEZ ANDREA YORLENY0MATEMATICAS AVANZADAS9.4aprobado
1749173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0OPTATIVA II9.4aprobado
1750173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.4aprobado
1751173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0OPTATIVA II9.4aprobado
1752173300625MARTINEZ CERVANTES MARIANA SOFIA0OPTATIVA II9.4aprobado
1753173400523RESENDIZ VILLEDA FERNANDO0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.4aprobado
1754193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0INTEGRADORA I9.4aprobado
1755193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0GESTIÓN DE ALMACÉN9.4aprobado
1756193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0CALIDAD9.4aprobado
1757193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0TRÁFICO9.4aprobado
1758193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0PRESUPUESTOS9.4aprobado
1759193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.4aprobado
1760193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.4aprobado
1761193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0INTEGRADORA I9.4aprobado
1762193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.4aprobado
1763193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.4aprobado
1764193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.4aprobado
1765193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.4aprobado
1766193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.4aprobado
1767193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.4aprobado
1768193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0QUÍMICA ANALÍTICA9.4aprobado
1769193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0INTEGRADORA I9.4aprobado
1770193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.4aprobado
1771193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0INSTALACIONES MINERAS9.4aprobado
1772173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.41aprobado
1773193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.41aprobado
1774193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0DESARROLLO SUSTENTABLE9.41aprobado
1775193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0DESARROLLO SUSTENTABLE9.41aprobado
1776173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0INGLÉS VIII9.42aprobado
1777173300543VILLEDA TREJO VANESA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.42aprobado
1778173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0INGLÉS VIII9.42aprobado
1779173300569RESENDIZ TREJO BRISA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.42aprobado
1780193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0INTEGRADORA I9.42aprobado
1781193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.42aprobado
1782193000993ROJAS SANCHEZ JOSE DANIEL0DESARROLLO SUSTENTABLE9.42aprobado
1783193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.42aprobado
1784193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE4CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.42aprobado
1785153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.43aprobado
1786163100366GONZALEZ CRUZ JOSE DE JESUS0INGLES VIII9.43aprobado
1787173100517ANGELES SALINAS ILEANA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.43aprobado
1788173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0OPTATIVA II9.43aprobado
1789173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.43aprobado
1790173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.43aprobado
1791173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0OPTATIVA II9.43aprobado
1792173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0OPTATIVA II9.43aprobado
1793173400601BARRON HERNANDEZ JOVANY0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.43aprobado
1794173400601BARRON HERNANDEZ JOVANY0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.43aprobado
1795173400612ALONSO HERRERA ENRIQUE0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.43aprobado
1796193000861MORENO GARCIA ROSARIO0GESTIÓN DE ALMACÉN9.43aprobado
1797193000870TREJO GARCIA VANESSA0TRÁFICO9.43aprobado
1798193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.43aprobado
1799193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.43aprobado
1800193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0TERMODINÁMICA9.43aprobado
1801193000960RUIZ CANTERA RAUL0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.43aprobado
1802193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0TERMODINÁMICA9.43aprobado
1803193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.43aprobado
1804193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0QUÍMICA ANALÍTICA9.43aprobado
1805193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.43aprobado
1806193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0INTEGRADORA I9.43aprobado
1807193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.43aprobado
1808193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0INTEGRADORA I9.43aprobado
1809193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0INTEGRADORA I9.43aprobado
1810193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0QUÍMICA ANALÍTICA9.43aprobado
1811193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0INTEGRADORA I9.43aprobado
1812193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0CALIDAD9.43aprobado
1813193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM0GESTIÓN DE ALMACÉN9.43aprobado
1814153100243VIZUETH RESENDIZ MARIA GUADALUPE0GESTION DE LA CALIDAD9.44aprobado
1815163400382CANTERA TREJO JESSICA GUADALUPE0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.44aprobado
1816173100548LOPEZ GUTIERREZ PEDRO0GESTION DE LA CALIDAD9.44aprobado
1817173100562LUGO TREJO ALEX0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.44aprobado
1818173100638MARTINEZ MARTINEZ VERANIA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.44aprobado
1819173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.44aprobado
1820193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.44aprobado
1821193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.44aprobado
1822193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.44aprobado
1823193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.44aprobado
1824193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.44aprobado
1825193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.44aprobado
1826163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.45aprobado
1827173100637RAMOS HERNANDEZ AMPARO0MATEMATICAS AVANZADAS9.45aprobado
1828173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0INGLÉS VIII9.45aprobado
1829193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.45aprobado
1830193000958RAMOS ARROYO EDWIN0INTEGRADORA I9.45aprobado
1831193000971CHAVEZ RAMIREZ GERMAN0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.45aprobado
1832193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.45aprobado
1833193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.45aprobado
1834173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.46aprobado
1835193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.46aprobado
1836163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0OPTATIVA II9.47aprobado
1837163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0OPTATIVA II9.47aprobado
1838173100517ANGELES SALINAS ILEANA0MATEMATICAS AVANZADAS9.47aprobado
1839173100650MUÑOZ OLGUIN EMANUEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.47aprobado
1840173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.47aprobado
1841173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.47aprobado
1842173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.47aprobado
1843173400523RESENDIZ VILLEDA FERNANDO0INGLÉS VIII9.47aprobado
1844193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0TRÁFICO9.47aprobado
1845193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0TRÁFICO9.47aprobado
1846193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0CALIDAD9.47aprobado
1847193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0PRESUPUESTOS9.47aprobado
1848193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.47aprobado
1849193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.47aprobado
1850193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0CALCULO DIFERENCIAL9.47aprobado
1851193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.47aprobado
1852193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0MAQUINAS Y MECANISMO9.47aprobado
1853193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.47aprobado
1854193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0INSTALACIONES MINERAS9.47aprobado
1855193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.47aprobado
1856193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0DESARROLLO SUSTENTABLE9.47aprobado
1857193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0CÁLCULO DIFERENCIAL9.47aprobado
1858193001060CANTERA RIVERA HERNAN0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.47aprobado
1859193001096BELTRAN PEREZ DIANA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.47aprobado
1860193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0GESTIÓN DE ALMACÉN9.47aprobado
1861163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0INGLÉS VIII9.48aprobado
1862173100501GUERRERO RAMIREZ ALEJANDRO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.48aprobado
1863173100585SANCHEZ HERNANDEZ ALONDRA0GESTION DE LA CALIDAD9.48aprobado
1864173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.48aprobado
1865173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0INGLÉS VIII9.48aprobado
1866173400571CONTRERAS CONTRERAS SOFIA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.48aprobado
1867193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.48aprobado
1868193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0INTEGRADORA I9.48aprobado
1869193000930PEREZ PEÑA AARON0INGLES III9.48aprobado
1870193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.48aprobado
1871193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.48aprobado
1872193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.48aprobado
1873193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0INSTALACIONES MINERAS9.48aprobado
1874193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.48aprobado
1875193001033TREJO MONROY OSCAR FRANCISCO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.49aprobado
1876193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.49aprobado
1877163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.5aprobado
1878173300573GONZALEZ ZUÑIGA IVAN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.5aprobado
1879173300613CELIS LABRA CAROLINA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.5aprobado
1880173400515MARTINEZ RODRIGUEZ HIDALID0INGLÉS VIII9.5aprobado
1881193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.5aprobado
1882193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0PRESUPUESTOS9.5aprobado
1883193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0TRÁFICO9.5aprobado
1884193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.5aprobado
1885193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0TERMODINÁMICA9.5aprobado
1886193000960RUIZ CANTERA RAUL0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.5aprobado
1887193000963TREJO LUCAS OSCAR0INTEGRADORA I9.5aprobado
1888193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0CÁLCULO DIFERENCIAL9.5aprobado
1889193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.5aprobado
1890193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.5aprobado
1891193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0INSTALACIONES MINERAS9.5aprobado
1892193001039VALDEZ MARTINEZ LEANDRO BRIANT0INTEGRADORA I9.5aprobado
1893193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0QUÍMICA ANALÍTICA9.5aprobado
1894193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.5aprobado
1895193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.5aprobado
1896193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.5aprobado
1897193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.5aprobado
1898193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.5aprobado
1899193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0INTEGRADORA I9.5aprobado
1900193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0QUÍMICA ANALÍTICA9.5aprobado
1901163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0INGLÉS VIII9.51aprobado
1902163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.51aprobado
1903173300545MARTINEZ HERNANDEZ PAOLA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.51aprobado
1904173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.51aprobado
1905193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS2MAQUINAS Y MECANISMO9.51aprobado
1906193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0INGLES III9.51aprobado
1907193000986MAYORGA CHAVEZ EDWIN0INSTALACIONES MINERAS9.51aprobado
1908193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.52aprobado
1909193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0MAQUINAS Y MECANISMO9.52aprobado
1910193000970CARRICHI RODRIGUEZ JIMENA0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.52aprobado
1911193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0INSTALACIONES MINERAS9.52aprobado
1912193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0INSTALACIONES MINERAS9.52aprobado
1913173100495CELIS RESENDIZ IVAN0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.53aprobado
1914173100602TREJO LABRA ROSA ISELA0GESTION DE LA CALIDAD9.53aprobado
1915173100632MARTIN ORTEGA CARLOS JERONIMO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.53aprobado
1916173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.53aprobado
1917173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.53aprobado
1918173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.53aprobado
1919173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.53aprobado
1920173400481VILLEDA LIRA YOSELIN0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.53aprobado
1921173400532PEREZ OSORIO ESMERALDA ANAHI0INGLÉS VIII9.53aprobado
1922173400584RUBIO CHAVEZ ROBERTO CARLOS1SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.53aprobado
1923173400587RESENDIZ MELO MARCO ANTONIO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.53aprobado
1924173400630RESENDIZ MARTINEZ MARIA BERENICE0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.53aprobado
1925193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.53aprobado
1926193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0ESTADÍSTICA9.53aprobado
1927193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0CALIDAD9.53aprobado
1928193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0GESTIÓN DE ALMACÉN9.53aprobado
1929193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.53aprobado
1930193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0INTEGRADORA I9.53aprobado
1931193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.53aprobado
1932193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0INTEGRADORA I9.53aprobado
1933193000921HERNANDEZ ORTIZ RUBEN JOEL0TERMODINÁMICA9.53aprobado
1934193000923MARTIN SALAZAR FABIAN0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.53aprobado
1935193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.53aprobado
1936193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0CALCULO DIFERENCIAL9.53aprobado
1937193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.53aprobado
1938193000960RUIZ CANTERA RAUL0TERMODINÁMICA9.53aprobado
1939193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0CÁLCULO DIFERENCIAL9.53aprobado
1940193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0CÁLCULO DIFERENCIAL9.53aprobado
1941193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0CÁLCULO DIFERENCIAL9.53aprobado
1942193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0CÁLCULO DIFERENCIAL9.53aprobado
1943193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0INTEGRADORA I9.53aprobado
1944193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.53aprobado
1945193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.53aprobado
1946193001074TREJO VEGA JULIETA0INTEGRADORA I9.53aprobado
1947193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0INTEGRADORA I9.53aprobado
1948193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.53aprobado
1949193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.53aprobado
1950193001095SANCHEZ TREJO DIDIER ZAID0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.53aprobado
1951193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.53aprobado
1952163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.54aprobado
1953163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0INGLÉS VIII9.54aprobado
1954173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0INGLÉS VIII9.54aprobado
1955193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0INSTALACIONES MINERAS9.54aprobado
1956193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.54aprobado
1957193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.54aprobado
1958193001074TREJO VEGA JULIETA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.54aprobado
1959173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.55aprobado
1960173300540VILLEDA FLORES DAYONARI ITZANIA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.55aprobado
1961193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.55aprobado
1962193001096BELTRAN PEREZ DIANA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.55aprobado
1963173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.56aprobado
1964173300613CELIS LABRA CAROLINA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.56aprobado
1965193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0INGLES III9.56aprobado
1966193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.56aprobado
1967193000979HERNANDEZ RAMIREZ ROSALIO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.56aprobado
1968193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.56aprobado
1969193001048HERNANDEZ SANCHEZ CRISTIAN0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.56aprobado
1970163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.57aprobado
1971163300444HERNANDEZ ROMERO MIRNA EDITH0INGLES VIII9.57aprobado
1972173100501GUERRERO RAMIREZ ALEJANDRO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.57aprobado
1973173300525OLVERA LOPEZ ABIGAIL0OPTATIVA II9.57aprobado
1974173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.57aprobado
1975173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.57aprobado
1976193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0INTEGRADORA I9.57aprobado
1977193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0INTEGRADORA I9.57aprobado
1978193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0CALIDAD9.57aprobado
1979193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0TERMODINÁMICA9.57aprobado
1980193000920GUERRERO CHAVEZ JOSE MARIANO0INTEGRADORA I9.57aprobado
1981193000928ORTEGA VALDES OSCAR0TERMODINÁMICA9.57aprobado
1982193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.57aprobado
1983193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0TERMODINÁMICA9.57aprobado
1984193000958RAMOS ARROYO EDWIN0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.57aprobado
1985193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0INGLES III9.57aprobado
1986193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.57aprobado
1987193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.57aprobado
1988193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.57aprobado
1989193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0INTEGRADORA I9.57aprobado
1990193001042ROJO CARRANZA YANETH0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.57aprobado
1991193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0INTEGRADORA I9.57aprobado
1992193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.57aprobado
1993193001096BELTRAN PEREZ DIANA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.57aprobado
1994193001096BELTRAN PEREZ DIANA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.57aprobado
1995173100636FRANCISCO GARIBALDI JOSE LUIS0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.58aprobado
1996173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.58aprobado
1997173400529RAMIREZ PEREZ ISMAEL IVAN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.58aprobado
1998193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0CÁLCULO DIFERENCIAL9.58aprobado
1999193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0ESTADÍSTICA9.58aprobado
2000193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0INTEGRADORA I9.58aprobado
2001193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0DESARROLLO SUSTENTABLE9.58aprobado
2002193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.58aprobado
2003163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.59aprobado
2004173100496GONZALEZ CLEMENTE ADRIANA0GESTION DE LA CALIDAD9.59aprobado
2005173100653GARCIA VILLEDA URIEL0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.59aprobado
2006173400610ARTEAGA ZENIL DIANA CITLALY0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.59aprobado
2007193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.59aprobado
2008153100243VIZUETH RESENDIZ MARIA GUADALUPE0INGLES VIII9.6aprobado
2009153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.6aprobado
2010173100517ANGELES SALINAS ILEANA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.6aprobado
2011173100636FRANCISCO GARIBALDI JOSE LUIS0MATEMATICAS AVANZADAS9.6aprobado
2012173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.6aprobado
2013173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0INGLÉS VIII9.6aprobado
2014173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.6aprobado
2015173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.6aprobado
2016173400565HERNANDEZ ACOSTA CARLOS DANIEL0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.6aprobado
2017193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.6aprobado
2018193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0GESTIÓN DE ALMACÉN9.6aprobado
2019193000870TREJO GARCIA VANESSA0TRANSPORTE9.6aprobado
2020193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0INTEGRADORA I9.6aprobado
2021193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0CALIDAD9.6aprobado
2022193000892MEZA LABRA FERNANDO0INTEGRADORA I9.6aprobado
2023193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0PRESUPUESTOS9.6aprobado
2024193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0PRESUPUESTOS9.6aprobado
2025193000905TREJO GONZALEZ MIRIAM0INTEGRADORA I9.6aprobado
2026193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.6aprobado
2027193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0INTEGRADORA I9.6aprobado
2028193000963TREJO LUCAS OSCAR0INGLES III9.6aprobado
2029193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0CÁLCULO DIFERENCIAL9.6aprobado
2030193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.6aprobado
2031193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.6aprobado
2032193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.6aprobado
2033193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.6aprobado
2034193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.6aprobado
2035193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.6aprobado
2036193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0CÁLCULO DIFERENCIAL9.6aprobado
2037193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.6aprobado
2038193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0CÁLCULO DIFERENCIAL9.6aprobado
2039193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.6aprobado
2040193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.6aprobado
2041193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0CÁLCULO DIFERENCIAL9.6aprobado
2042193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0INTEGRADORA I9.6aprobado
2043193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.6aprobado
2044193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0CALIDAD9.6aprobado
2045193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0TRÁFICO9.6aprobado
2046193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0TERMODINÁMICA9.6aprobado
2047173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.61aprobado
2048193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0INSTALACIONES MINERAS9.61aprobado
2049193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.61aprobado
2050173100637RAMOS HERNANDEZ AMPARO0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.62aprobado
2051173400587RESENDIZ MELO MARCO ANTONIO0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.62aprobado
2052193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.62aprobado
2053193000982MARTELL VERGARA VICTOR EDRAHID0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.62aprobado
2054193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.62aprobado
2055193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.62aprobado
2056193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.62aprobado
2057163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.63aprobado
2058163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.63aprobado
2059173100594OLUA GARCIA YASMIN JAMILETH0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.63aprobado
2060173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.63aprobado
2061173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.63aprobado
2062173300543VILLEDA TREJO VANESA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.63aprobado
2063173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.63aprobado
2064173400523RESENDIZ VILLEDA FERNANDO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.63aprobado
2065173400587RESENDIZ MELO MARCO ANTONIO0INGLÉS VIII9.63aprobado
2066173400616ARTEAGA VALENCIANA ANTONIA CITLALI0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.63aprobado
2067173400616ARTEAGA VALENCIANA ANTONIA CITLALI0INGLÉS VIII9.63aprobado
2068173400630RESENDIZ MARTINEZ MARIA BERENICE0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.63aprobado
2069193000868SANTOS MONTES SWGEEY0INTEGRADORA I9.63aprobado
2070193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0INTEGRADORA I9.63aprobado
2071193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0PRESUPUESTOS9.63aprobado
2072193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.63aprobado
2073193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0INGLES III9.63aprobado
2074193000912BELTRAN ACOSTA MATILDE0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.63aprobado
2075193000930PEREZ PEÑA AARON0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.63aprobado
2076193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.63aprobado
2077193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0INTEGRADORA I9.63aprobado
2078193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.63aprobado
2079193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.63aprobado
2080193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.63aprobado
2081193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.63aprobado
2082193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.63aprobado
2083193001032TREJO FRANCO CITLALI0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.63aprobado
2084193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.63aprobado
2085193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.63aprobado
2086193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0QUÍMICA ANALÍTICA9.63aprobado
2087193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0QUÍMICA ANALÍTICA9.63aprobado
2088193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0INTEGRADORA I9.63aprobado
2089193001096BELTRAN PEREZ DIANA4CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.63aprobado
2090193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0INTEGRADORA I9.63aprobado
2091153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0INGLÉS VIII9.64aprobado
2092163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0INGLÉS VIII9.64aprobado
2093173100637RAMOS HERNANDEZ AMPARO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.64aprobado
2094173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0INGLÉS VIII9.64aprobado
2095193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.64aprobado
2096193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0ESTADÍSTICA9.64aprobado
2097163400382CANTERA TREJO JESSICA GUADALUPE0GESTION DE LA CALIDAD9.65aprobado
2098193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0INTEGRADORA I9.65aprobado
2099193000927MUÑOZ . ERIK0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.65aprobado
2100193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0INGLES III9.65aprobado
2101193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.65aprobado
2102193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.65aprobado
2103193001055RIOS MARTINEZ ALINNE GUADALUPE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.65aprobado
2104193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.65aprobado
2105163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.66aprobado
2106173100495CELIS RESENDIZ IVAN0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.66aprobado
2107173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.66aprobado
2108173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.66aprobado
2109193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0CALCULO DIFERENCIAL9.66aprobado
2110163100366GONZALEZ CRUZ JOSE DE JESUS0MATEMATICAS AVANZADAS9.67aprobado
2111163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.67aprobado
2112163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0GESTIÓN DEL COMERCIO EXTERIOR9.67aprobado
2113173100558ESCAMILLA TREJO ARACELI0MATEMATICAS AVANZADAS9.67aprobado
2114173300543VILLEDA TREJO VANESA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.67aprobado
2115173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.67aprobado
2116173400610ARTEAGA ZENIL DIANA CITLALY0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA PARA MANTENIMIENTO9.67aprobado
2117173400630RESENDIZ MARTINEZ MARIA BERENICE0INGLÉS VIII9.67aprobado
2118193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0INTEGRADORA I9.67aprobado
2119193000846ESTEVEZ FUENTES ARTURO BENJAMIN0GESTIÓN DE ALMACÉN9.67aprobado
2120193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.67aprobado
2121193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2122193000870TREJO GARCIA VANESSA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2123193000870TREJO GARCIA VANESSA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.67aprobado
2124193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0TRÁFICO9.67aprobado
2125193000882GARDUÑO SANCHEZ ANGEL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2126193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2127193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0Actividades Culturales 39.67aprobado
2128193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0Actividades Culturales 39.67aprobado
2129193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI0Actividades Culturales 39.67aprobado
2130193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0Actividades Culturales 39.67aprobado
2131193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2132193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2133193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2134193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.67aprobado
2135193000918GARCIA GUERRERO ARLETH NOELI0TERMODINÁMICA9.67aprobado
2136193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2137193000927MUÑOZ . ERIK0Actividades Culturales 39.67aprobado
2138193000927MUÑOZ . ERIK0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.67aprobado
2139193000927MUÑOZ . ERIK0TERMODINÁMICA9.67aprobado
2140193000930PEREZ PEÑA AARON0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.67aprobado
2141193000937VILLEDA RAMIREZ JOSE FRANCISCO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2142193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2143193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.67aprobado
2144193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0Actividades Culturales 39.67aprobado
2145193000951MARTINEZ MARTINEZ ISRAEL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2146193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.67aprobado
2147193000960RUIZ CANTERA RAUL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2148193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0INTEGRADORA I9.67aprobado
2149193000964TREJO MARTINEZ LUIS JEAN-PIERRE0TERMODINÁMICA9.67aprobado
2150193000965TREJO ZUÑIGA ROBERTO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2151193000968ANGELES RESENDIZ URIEL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2152193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0Actividades Culturales 39.67aprobado
2153193000974FRANCO ELIZALDE MARIA GUADALUPE0CÁLCULO DIFERENCIAL9.67aprobado
2154193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2155193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.67aprobado
2156193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2157193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0DESARROLLO SUSTENTABLE9.67aprobado
2158193000981LOPEZ HERNANDEZ IVAN0Actividades Culturales 39.67aprobado
2159193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0Actividades Culturales 39.67aprobado
2160193000990RAMIREZ LABRA RICARDO JAIR0Actividades Culturales 39.67aprobado
2161193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2162193000998TREJO GONZALEZ JAMILETH0Actividades Culturales 39.67aprobado
2163193001000VILLEDA CERVANTES NAIDY0Actividades Culturales 39.67aprobado
2164193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.67aprobado
2165193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2166193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.67aprobado
2167193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0Actividades Culturales 39.67aprobado
2168193001006CHAVEZ SALINAS JOSE CRUZ0Actividades Culturales 39.67aprobado
2169193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0Actividades Culturales 39.67aprobado
2170193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0Actividades Culturales 39.67aprobado
2171193001010GARCIA TREJO LUIS ANGEL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2172193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2173193001020MATEO TORRES ROBERTO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2174193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2175193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0Actividades Culturales 39.67aprobado
2176193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0Actividades Culturales 39.67aprobado
2177193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2178193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0INSTALACIONES MINERAS9.67aprobado
2179193001030RUPERTO OLIVA AARON0Actividades Culturales 39.67aprobado
2180193001034URIBE ANGELES JESUS URIEL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2181193001035ZUÑIGA ELIZALDE LIZBETH0Actividades Culturales 39.67aprobado
2182193001041LABASTIDA MARTINEZ LIZBETH GUADALUPE0Actividades Culturales 39.67aprobado
2183193001044LOPEZ TREJO ANDRES0Actividades Culturales 39.67aprobado
2184193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0Actividades Culturales 39.67aprobado
2185193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0QUÍMICA ANALÍTICA9.67aprobado
2186193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.67aprobado
2187193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.67aprobado
2188193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.67aprobado
2189193001068SANCHEZ LOPEZ DIANA SAMANTA0Actividades Culturales 39.67aprobado
2190193001072LOPEZ CHAVEZ IDALIA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.67aprobado
2191193001074TREJO VEGA JULIETA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.67aprobado
2192193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.67aprobado
2193193001087MARTINEZ MUNDO LIZETH0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.67aprobado
2194193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.67aprobado
2195193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0INTEGRADORA I9.67aprobado
2196193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0Actividades Culturales 39.67aprobado
2197193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0INTEGRADORA I9.67aprobado
2198193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0Actividades Culturales 39.67aprobado
2199193001097THOMAS TREJO CITLALI XOCHITL0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.67aprobado
2200193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0Actividades Culturales 39.67aprobado
2201193001116CANTERA REYES TOMAS0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.67aprobado
2202193001116CANTERA REYES TOMAS0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.67aprobado
2203193001116CANTERA REYES TOMAS0TERMODINÁMICA9.67aprobado
2204153300250LEAL CID SAIRA CITLALI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.68aprobado
2205193000961SIMON CERVANTES YAEL ALEXIS0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.68aprobado
2206193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.68aprobado
2207193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.68aprobado
2208193001063CRUZ VILLEDA JUDITH KARINA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.68aprobado
2209193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.68aprobado
2210193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.68aprobado
2211193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0CÁLCULO DIFERENCIAL9.68aprobado
2212193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.68aprobado
2213173100524PEÑA CRISOSTOMO ERICA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.69aprobado
2214193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.69aprobado
2215193001014HERNANDEZ RESENDIZ ARTURO0INSTALACIONES MINERAS9.69aprobado
2216193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.69aprobado
2217193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.69aprobado
2218163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0OPTATIVA II9.7aprobado
2219163300444HERNANDEZ ROMERO MIRNA EDITH0MATEMATICAS AVANZADAS9.7aprobado
2220173100477GONZALEZ RAMIREZ ALEX0MATEMATICAS AVANZADAS9.7aprobado
2221173100536ZACARIAS ESTRADA ARELI FABIOLA0INGLES VIII9.7aprobado
2222173100632MARTIN ORTEGA CARLOS JERONIMO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.7aprobado
2223173100638MARTINEZ MARTINEZ VERANIA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.7aprobado
2224173300494LEDESMA ORTIZ ERIKA DALILA0OPTATIVA II9.7aprobado
2225173300607VEGA RESENDIZ MARIANA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.7aprobado
2226173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.7aprobado
2227193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.7aprobado
2228193000848GERARDO GONZALEZ VIRIDIANA0INTEGRADORA I9.7aprobado
2229193000856LUCARIO VIZUET SANDRA0INTEGRADORA I9.7aprobado
2230193000870TREJO GARCIA VANESSA0ESTADÍSTICA9.7aprobado
2231193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.7aprobado
2232193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0ESTADÍSTICA9.7aprobado
2233193000903SUAREZ MARTINEZ ALEJANDRO0INTEGRADORA I9.7aprobado
2234193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.7aprobado
2235193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0CALCULO DIFERENCIAL9.7aprobado
2236193000930PEREZ PEÑA AARON0TERMODINÁMICA9.7aprobado
2237193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0INTEGRADORA I9.7aprobado
2238193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0TERMODINÁMICA9.7aprobado
2239193000958RAMOS ARROYO EDWIN0INGLES III9.7aprobado
2240193000958RAMOS ARROYO EDWIN0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.7aprobado
2241193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.7aprobado
2242193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0INSTALACIONES MINERAS9.7aprobado
2243193001045CHAVEZ LOPEZ KEVIN JOSUE0QUÍMICA ANALÍTICA9.7aprobado
2244193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0QUÍMICA ANALÍTICA9.7aprobado
2245193001058MORAN HERNANDEZ JENNIFER0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.7aprobado
2246193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0QUÍMICA ANALÍTICA9.7aprobado
2247193001061MEDELLIN VILLEDA ISAAC0QUÍMICA ANALÍTICA9.7aprobado
2248193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.7aprobado
2249193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.7aprobado
2250193001096BELTRAN PEREZ DIANA0INTEGRADORA I9.7aprobado
2251193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.7aprobado
2252193001116CANTERA REYES TOMAS0INTEGRADORA I9.7aprobado
2253193001121MEZA LUGO ALISSON DENISSE0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.7aprobado
2254163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.71aprobado
2255173300611FRANCISCO RESENDIZ CARLOS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.71aprobado
2256193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0TRANSPORTE9.71aprobado
2257193000960RUIZ CANTERA RAUL0INGLES III9.71aprobado
2258193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.71aprobado
2259193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.71aprobado
2260193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.71aprobado
2261163300444HERNANDEZ ROMERO MIRNA EDITH0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.72aprobado
2262173300613CELIS LABRA CAROLINA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.72aprobado
2263193000957RAMIREZ MARTINEZ EDWIN EDUARDO0INGLES III9.72aprobado
2264193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.72aprobado
2265193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.72aprobado
2266193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.72aprobado
2267163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.73aprobado
2268173100559TREJO CRUZ ABIGAIL0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.73aprobado
2269173100559TREJO CRUZ ABIGAIL0MATEMATICAS AVANZADAS9.73aprobado
2270173100636FRANCISCO GARIBALDI JOSE LUIS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.73aprobado
2271173100653GARCIA VILLEDA URIEL0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.73aprobado
2272173100653GARCIA VILLEDA URIEL0MATEMATICAS AVANZADAS9.73aprobado
2273193000870TREJO GARCIA VANESSA0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.73aprobado
2274193000870TREJO GARCIA VANESSA0PRESUPUESTOS9.73aprobado
2275193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0CALIDAD9.73aprobado
2276193000900RESENDIZ SANCHEZ MAYRANI1INTEGRADORA I9.73aprobado
2277193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0CALIDAD9.73aprobado
2278193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.73aprobado
2279193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.73aprobado
2280193001004CABRERA RAMIREZ MISAEL0CÁLCULO DIFERENCIAL9.73aprobado
2281193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.73aprobado
2282193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0QUÍMICA ANALÍTICA9.73aprobado
2283193001074TREJO VEGA JULIETA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.73aprobado
2284193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.73aprobado
2285193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.73aprobado
2286193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.73aprobado
2287193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.73aprobado
2288163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.74aprobado
2289173100632MARTIN ORTEGA CARLOS JERONIMO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.74aprobado
2290173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.74aprobado
2291193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.74aprobado
2292193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.74aprobado
2293193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.74aprobado
2294163100366GONZALEZ CRUZ JOSE DE JESUS0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.75aprobado
2295163300402TREJO PEÑA CARLOS HERNAN0SEGURIDAD EN LA CADENA DE SUMINISTROS9.75aprobado
2296173100544ROJAS GARCIA MARIA GUADALUPE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.75aprobado
2297173100548LOPEZ GUTIERREZ PEDRO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.75aprobado
2298193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0INGLES III9.75aprobado
2299193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0INSTALACIONES MINERAS9.75aprobado
2300193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.75aprobado
2301193001042ROJO CARRANZA YANETH0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.75aprobado
2302193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0ESTADÍSTICA9.76aprobado
2303193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO4CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.76aprobado
2304141100065Estrada Merino Eusebio0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.77aprobado
2305153100243VIZUETH RESENDIZ MARIA GUADALUPE0MATEMATICAS AVANZADAS9.77aprobado
2306163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0OPTATIVA II9.77aprobado
2307173100496GONZALEZ CLEMENTE ADRIANA0MATEMATICAS AVANZADAS9.77aprobado
2308173100536ZACARIAS ESTRADA ARELI FABIOLA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.77aprobado
2309173100548LOPEZ GUTIERREZ PEDRO0MATEMATICAS AVANZADAS9.77aprobado
2310173100585SANCHEZ HERNANDEZ ALONDRA0MATEMATICAS AVANZADAS9.77aprobado
2311173100602TREJO LABRA ROSA ISELA0MATEMATICAS AVANZADAS9.77aprobado
2312173100637RAMOS HERNANDEZ AMPARO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.77aprobado
2313173300499VALDEZ PALACIOS ABIGAIL0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.77aprobado
2314173300514GONZALEZ REYNOSO YOSELINNE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.77aprobado
2315173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.77aprobado
2316173300615VILLEDA BARRERA JAQUELINNE0OPTATIVA II9.77aprobado
2317173400486SANTIAGO SANTOS DELIA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.77aprobado
2318193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0INTEGRADORA I9.77aprobado
2319193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0CALIDAD9.77aprobado
2320193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.77aprobado
2321193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0INTEGRADORA I9.77aprobado
2322193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0INTEGRADORA I9.77aprobado
2323193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0INTEGRADORA I9.77aprobado
2324193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0INTEGRADORA I9.77aprobado
2325193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN1PRESUPUESTOS9.77aprobado
2326193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0TERMODINÁMICA9.77aprobado
2327193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0TERMODINÁMICA9.77aprobado
2328193000927MUÑOZ . ERIK0CALCULO DIFERENCIAL9.77aprobado
2329193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0TERMODINÁMICA9.77aprobado
2330193000984MARTINEZ NERI ZAYRA RUBI0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.77aprobado
2331193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0CÁLCULO DIFERENCIAL9.77aprobado
2332193001064RAMIREZ MARTINEZ YULISSA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.77aprobado
2333193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.77aprobado
2334193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0INTEGRADORA I9.77aprobado
2335173100559TREJO CRUZ ABIGAIL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.78aprobado
2336173100566TREJO ROQUE JOSE ALFREDO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.78aprobado
2337173300554RAMIREZ GONZALEZ JAQUELINE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.78aprobado
2338193000978HERNANDEZ DOROTEO MARITZA0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.78aprobado
2339193001090PATIÑO HERNANDEZ CESAR ALBERTO0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.78aprobado
2340193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0DESARROLLO SUSTENTABLE9.79aprobado
2341193001059CANTERA TREJO ABIGAIL0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.79aprobado
2342163100366GONZALEZ CRUZ JOSE DE JESUS0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.8aprobado
2343163300385RESENDIZ DAVILA MAYRA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.8aprobado
2344173100558ESCAMILLA TREJO ARACELI0INGLES VIII9.8aprobado
2345173100559TREJO CRUZ ABIGAIL0INGLES VIII9.8aprobado
2346173100646MORAN HERNANDEZ ANDREA YORLENY0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.8aprobado
2347173300627RAMIREZ ZAMUDIO JUAN RAYMUNDO0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.8aprobado
2348173400529RAMIREZ PEREZ ISMAEL IVAN0INGLÉS VIII9.8aprobado
2349173400531MENDIETA PEREZ YASMIN0INGLÉS VIII9.8aprobado
2350173400565HERNANDEZ ACOSTA CARLOS DANIEL0INGLÉS VIII9.8aprobado
2351193000850GONZALEZ GONZALEZ DYSI ITZEL0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.8aprobado
2352193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0PRESUPUESTOS9.8aprobado
2353193000889LUNA RIVERA BRENDA NAIDELYN0GESTIÓN DE ALMACÉN9.8aprobado
2354193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0ESTADÍSTICA9.8aprobado
2355193000892MEZA LABRA FERNANDO0GESTIÓN DE ALMACÉN9.8aprobado
2356193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0ESTADÍSTICA9.8aprobado
2357193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.8aprobado
2358193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0GESTIÓN DE ALMACÉN9.8aprobado
2359193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.8aprobado
2360193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.8aprobado
2361193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.8aprobado
2362193000956PALMA TIERRABLANCA MARVIN0TERMODINÁMICA9.8aprobado
2363193000958RAMOS ARROYO EDWIN0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.8aprobado
2364193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.8aprobado
2365193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0INSTALACIONES MINERAS9.8aprobado
2366193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.8aprobado
2367193001017MARTINEZ CONTRERAS DULCE ANAHY0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.8aprobado
2368193001022PACHECO CASAS GUSTAVO0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.8aprobado
2369193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.8aprobado
2370193001051MALDONADO ACOSTA CHELSEA VIANEY0QUÍMICA ANALÍTICA9.8aprobado
2371193001074TREJO VEGA JULIETA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.8aprobado
2372193001089CHAVEZ ALVAREZ ASHLEY0QUÍMICA ANALÍTICA9.8aprobado
2373193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.8aprobado
2374193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0CÁLCULO DIFERENCIAL9.8aprobado
2375193001103HERNANDEZ RAMIREZ YAQUELIN0INGLES III9.81aprobado
2376163400382CANTERA TREJO JESSICA GUADALUPE0MATEMATICAS AVANZADAS9.82aprobado
2377173100562LUGO TREJO ALEX0MATEMATICAS AVANZADAS9.82aprobado
2378173400481VILLEDA LIRA YOSELIN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.82aprobado
2379193000976GASPAR TREJO ALEXANDRO0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.82aprobado
2380193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0DESARROLLO SUSTENTABLE9.82aprobado
2381193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.82aprobado
2382193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0DESARROLLO SUSTENTABLE9.82aprobado
2383193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0DESARROLLO SUSTENTABLE9.82aprobado
2384193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.82aprobado
2385173100544ROJAS GARCIA MARIA GUADALUPE0MATEMATICAS AVANZADAS9.83aprobado
2386173100585SANCHEZ HERNANDEZ ALONDRA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.83aprobado
2387173300575REYES REYNOSO IRAIS ALEJANDRA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.83aprobado
2388173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0OPTATIVA II9.83aprobado
2389173400531MENDIETA PEREZ YASMIN0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.83aprobado
2390173400612ALONSO HERRERA ENRIQUE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.83aprobado
2391173400616ARTEAGA VALENCIANA ANTONIA CITLALI0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.83aprobado
2392193000840AGUILAR GONZALEZ MAYRELIN0QUÍMICA ANALÍTICA9.83aprobado
2393193000843CRUZ CEDRO CRISTOFHER0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.83aprobado
2394193000845ESCALANTE BARRERA XITLALY0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.83aprobado
2395193000870TREJO GARCIA VANESSA1INTEGRADORA I9.83aprobado
2396193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.83aprobado
2397193000878CERVANTES HERNANDEZ JHOENY ELIDETH0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.83aprobado
2398193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0CALIDAD9.83aprobado
2399193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL III9.83aprobado
2400193000909AGUILAR PEREZ CINTHIA0INGLES III9.83aprobado
2401193000911ARTEAGA SANCHEZ LUIS FERNANDO0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.83aprobado
2402193000935TREJO ALMARAZ ROBERTO0CALCULO DIFERENCIAL9.83aprobado
2403193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0TERMODINÁMICA9.83aprobado
2404193000963TREJO LUCAS OSCAR0FORMACION SOCIOCULTURAL II9.83aprobado
2405193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.83aprobado
2406193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.83aprobado
2407193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0INSTALACIONES MINERAS9.83aprobado
2408193000995RUBIO HERNANDEZ GALILEA0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.83aprobado
2409193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0INSTALACIONES MINERAS9.83aprobado
2410193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0CÁLCULO DIFERENCIAL9.83aprobado
2411193001013HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS EDER0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.83aprobado
2412193001054RESENDIZ MARTINEZ CRISTOBAL0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.83aprobado
2413193001106VIZUETH MARTINEZ AGUSTIN ABRAHAM1INTEGRADORA I9.83aprobado
2414173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.84aprobado
2415193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.84aprobado
2416193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0DESARROLLO SUSTENTABLE9.84aprobado
2417163400382CANTERA TREJO JESSICA GUADALUPE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.85aprobado
2418173100496GONZALEZ CLEMENTE ADRIANA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.85aprobado
2419173100524PEÑA CRISOSTOMO ERICA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.85aprobado
2420173100536ZACARIAS ESTRADA ARELI FABIOLA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.85aprobado
2421193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0ESTADÍSTICA9.85aprobado
2422193000983MARTINEZ GOMEZ MARIA GUADALUPE0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.85aprobado
2423193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0FORMACIÓN SOCIOCULTURAL II9.85aprobado
2424193001025RANGEL GARCIA ELIN RUBI0DESARROLLO SUSTENTABLE9.85aprobado
2425193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.85aprobado
2426173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.86aprobado
2427173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.86aprobado
2428193001005CHAVEZ MENDOZA YARELY JASMIN0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.86aprobado
2429193001008FRANCISCO HUIZACHE MIRYAM0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.86aprobado
2430193001076LEAL HERNANDEZ ELDA2CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.86aprobado
2431193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.86aprobado
2432193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.86aprobado
2433163300444HERNANDEZ ROMERO MIRNA EDITH0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.87aprobado
2434163400382CANTERA TREJO JESSICA GUADALUPE0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.87aprobado
2435173100524PEÑA CRISOSTOMO ERICA0MATEMATICAS AVANZADAS9.87aprobado
2436173100558ESCAMILLA TREJO ARACELI0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.87aprobado
2437173100562LUGO TREJO ALEX0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.87aprobado
2438173100636FRANCISCO GARIBALDI JOSE LUIS0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.87aprobado
2439173100638MARTINEZ MARTINEZ VERANIA0MATEMATICAS AVANZADAS9.87aprobado
2440173100639CEDRO GARCIA VANESSA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.87aprobado
2441173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.87aprobado
2442173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0OPTATIVA II9.87aprobado
2443173300620TREJO RAMIREZ DULCE ANAHI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.87aprobado
2444173400610ARTEAGA ZENIL DIANA CITLALY0INGLÉS VIII9.87aprobado
2445173400612ALONSO HERRERA ENRIQUE0INGLÉS VIII9.87aprobado
2446193000861MORENO GARCIA ROSARIO0INTEGRADORA I9.87aprobado
2447193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.87aprobado
2448193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0PRESUPUESTOS9.87aprobado
2449193000874ZUÑIGA VALDEZ YAZMIN0GESTIÓN DE ALMACÉN9.87aprobado
2450193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0CALIDAD9.87aprobado
2451193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0INTEGRADORA I9.87aprobado
2452193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0GESTIÓN DE ALMACÉN9.87aprobado
2453193000898RESENDIZ CERVANTES ANGEL EDUARDO1INTEGRADORA I9.87aprobado
2454193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.87aprobado
2455193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0INTEGRADORA I9.87aprobado
2456193000933RUBIO ROJO JULIETTE MONSERATH0CALCULO DIFERENCIAL9.87aprobado
2457193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.87aprobado
2458193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.87aprobado
2459193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0INSTALACIONES MINERAS9.87aprobado
2460193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0SEGURIDAD E HIGIENE EN LA INDUSTRIA MINERA9.87aprobado
2461193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0DESARROLLO SUSTENTABLE9.87aprobado
2462193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.87aprobado
2463193001001ZUÑIGA NARANJO LUIS ANGEL0INSTALACIONES MINERAS9.87aprobado
2464193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0CÁLCULO DIFERENCIAL9.87aprobado
2465193001007DEL RELLO TREJO BRAYAN0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.87aprobado
2466193001023RAFAEL CRUZ ALEXANDER0CÁLCULO DIFERENCIAL9.87aprobado
2467193001028ROJO VALDEZ CHRISTIAN ALEJANDRO0CÁLCULO DIFERENCIAL9.87aprobado
2468193001037ACOSTA VIZUETH KARLA MISHANTY0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.87aprobado
2469193001040BELTRAN ACOSTA XIMENA0QUÍMICA ANALÍTICA9.87aprobado
2470193001049RESENDIZ ACEVEDO MARIA GUADALUPE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.87aprobado
2471193001062VEGA LOPEZ MARIA GUADALUPE0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.87aprobado
2472193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0CÁLCULO DIFERENCIAL9.87aprobado
2473193001081MARTINEZ OLGUIN ALVARO0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.87aprobado
2474193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.87aprobado
2475193001066HERNANDEZ GERARDO ARELY0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.88aprobado
2476153100243VIZUETH RESENDIZ MARIA GUADALUPE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.89aprobado
2477173400565HERNANDEZ ACOSTA CARLOS DANIEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.89aprobado
2478193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0INSTALACIONES MINERAS9.89aprobado
2479193001067CRUZ RESENDIZ MARIA DEL ROSARIO0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.89aprobado
2480193001069GALVAN HERNANDEZ SHARON MICHELLE0MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL9.89aprobado
2481193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.89aprobado
2482193001109VALDEZ PAULINO JUAN CARLOS0DESARROLLO SUSTENTABLE9.89aprobado
2483163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0OPTATIVA II9.9aprobado
2484163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0PLANEACIÓN DE REDES DE SUMINISTROS9.9aprobado
2485173100510GUTIERREZ RAMIREZ LUIS EDWIN0INGLES VIII9.9aprobado
2486173100544ROJAS GARCIA MARIA GUADALUPE0INGLES VIII9.9aprobado
2487173100602TREJO LABRA ROSA ISELA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.9aprobado
2488173400622GARCIA TREJO JAQUELINE0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.9aprobado
2489193000870TREJO GARCIA VANESSA0CALIDAD9.9aprobado
2490193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0ESTADÍSTICA9.9aprobado
2491193000871TREJO MUÑOZ ODALYS JASSIL0INTEGRADORA I9.9aprobado
2492193000888LOPEZ SANCHEZ CYNTHIA0GESTIÓN DE ALMACÉN9.9aprobado
2493193000890MARTINEZ CABRERA NANCY GUADALUPE0GESTIÓN DE ALMACÉN9.9aprobado
2494193000894NOLASQUEZ MONROY JOSE LUIS0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.9aprobado
2495193000902SANTIAGO RAMIREZ MAYDELIN0GESTIÓN DE ALMACÉN9.9aprobado
2496193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0GESTIÓN DE ALMACÉN9.9aprobado
2497193000910ARELLANO GOMEZ JOSE LUIS0INGLES III9.9aprobado
2498193000916CONTRERAS JUAREZ JOSE URIEL0TERMODINÁMICA9.9aprobado
2499193000922LARA CHAVEZ ROBERTO0TERMODINÁMICA9.9aprobado
2500193000924MARTINEZ GARCIA VANESA ALEJANDRA0TERMODINÁMICA9.9aprobado
2501193000939BONIFACIO SANTIAGO JOSE ALBERTO0INGLES III9.9aprobado
2502193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.9aprobado
2503193000953MORAN RESENDIZ NALLELY0PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA9.9aprobado
2504193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0SISTEMAS ELÉCTRICOS9.9aprobado
2505193000977GONZALEZ PEREZ ROGELIO0CÁLCULO DIFERENCIAL9.9aprobado
2506193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0INTRODUCCIÓN A LA MECÁNICA DE ROCAS9.9aprobado
2507193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.9aprobado
2508193001078GARNICA MONTOYA YAHIR0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.9aprobado
2509193001085ESPINOZA MARTINEZ RIGO OSVALDO0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.9aprobado
2510193001088PACHECO CANTERA CRISTHIAN0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.9aprobado
2511193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0QUÍMICA ANALÍTICA9.9aprobado
2512193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0GESTIÓN DE ALMACÉN9.9aprobado
2513193001114SALAZAR HERNANDEZ MARIA FERNANDA0ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS9.9aprobado
2514173100558ESCAMILLA TREJO ARACELI0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.91aprobado
2515173100602TREJO LABRA ROSA ISELA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.91aprobado
2516173300535SANCHEZ BELTRAN YULISSA0INGLÉS VIII9.91aprobado
2517173300623MADARIAGA CARRILLO KARLA JOANNA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.91aprobado
2518173100594OLUA GARCIA YASMIN JAMILETH0MATEMATICAS AVANZADAS9.92aprobado
2519173100632MARTIN ORTEGA CARLOS JERONIMO0MATEMATICAS AVANZADAS9.92aprobado
2520153100243VIZUETH RESENDIZ MARIA GUADALUPE0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.93aprobado
2521173100524PEÑA CRISOSTOMO ERICA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.93aprobado
2522173100548LOPEZ GUTIERREZ PEDRO0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.93aprobado
2523173100548LOPEZ GUTIERREZ PEDRO0INGLES VIII9.93aprobado
2524173100585SANCHEZ HERNANDEZ ALONDRA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.93aprobado
2525173300520BELTRAN ACOSTA PAULINA0OPTATIVA II9.93aprobado
2526173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.93aprobado
2527173400481VILLEDA LIRA YOSELIN0INGLÉS VIII9.93aprobado
2528173400610ARTEAGA ZENIL DIANA CITLALY0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.93aprobado
2529173400622GARCIA TREJO JAQUELINE0SISTEMAS AUTOMATIZADOS Y REDES INDUSTRIALES9.93aprobado
2530193000870TREJO GARCIA VANESSA0GESTIÓN DE ALMACÉN9.93aprobado
2531193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0INTEGRADORA I9.93aprobado
2532193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0INTEGRADORA I9.93aprobado
2533193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0MARCO REGULATORIO DE COMERCIO INTERNACIONAL9.93aprobado
2534193000917FUENTES LABRA AARON ISAAC0ELECTRÓNICA ANALÓGICA9.93aprobado
2535193000967ACEVEDO CELAYA ALMA DELIA0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.93aprobado
2536193000969BARRON HERNANDEZ VICTOR ARTURO0INSTALACIONES MINERAS9.93aprobado
2537193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.93aprobado
2538193000991RESENDIZ MARTINEZ ESTEFANIA0INSTALACIONES MINERAS9.93aprobado
2539193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0EXPLOSIVOS Y VOLADURAS9.93aprobado
2540193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0INTEGRADORA I9.93aprobado
2541193001073CRUZ GARCIA VANESA ANAYD0QUÍMICA ANALÍTICA9.93aprobado
2542193001076LEAL HERNANDEZ ELDA0CÁLCULO DIFERENCIAL9.93aprobado
2543193001094VILLEDA LORA JOSELINNE0INTEGRADORA I9.93aprobado
2544193001096BELTRAN PEREZ DIANA0QUÍMICA ANALÍTICA9.93aprobado
2545173300606REYES BASTIDA ANA MARIA0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.94aprobado
2546173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0INGLÉS VIII9.94aprobado
2547193000907TREJO ZUÑIGA LITZY YURIDIA0ESTADÍSTICA9.94aprobado
2548193001070TREJO TORQUEMADA LESLIE ARISBELL0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.94aprobado
2549173100496GONZALEZ CLEMENTE ADRIANA0SUSTENTABILIDAD EN LA INDUSTIA MINERA9.95aprobado
2550193000949LEAL GONZALEZ JOSUE CALEB0CALCULO DIFERENCIAL9.95aprobado
2551193001019MARTINEZ RESENDIZ CRISTAL0EXPLOTACIÓN DE MINAS SUBTERRÁNEAS9.95aprobado
2552163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.96aprobado
2553193000954NARANJO ZUÑIGA EDUARDO ANTONIO0CALCULO DIFERENCIAL9.96aprobado
2554163300353VILLEDA ROJO DEISY YOSELIN0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.97aprobado
2555163300364LABRA TREJO SANDRA LIZBETH0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.97aprobado
2556163300424GARCIA GARCIA GEORGINA ELENA0ADMINISTRACIÓN ESTRATÉGICA9.97aprobado
2557173100496GONZALEZ CLEMENTE ADRIANA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.97aprobado
2558173100544ROJAS GARCIA MARIA GUADALUPE0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.97aprobado
2559173100594OLUA GARCIA YASMIN JAMILETH0INGLES VIII9.97aprobado
2560173100602TREJO LABRA ROSA ISELA0DISEÑO DE MINAS A CIELO ABIERTO9.97aprobado
2561173100632MARTIN ORTEGA CARLOS JERONIMO0INGLES VIII9.97aprobado
2562173100639CEDRO GARCIA VANESSA0INGLES VIII9.97aprobado
2563173300583TREJO FEDERICO JOSE ALBERTO0OPTATIVA II9.97aprobado
2564173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE ALTO RENDIMIENTO9.97aprobado
2565173300618BELTRAN CASTILLO GIOJHAN OCIEL0OPTATIVA II9.97aprobado
2566193000887LABRA VALDEZ KAREN LIZBETH0GESTIÓN DE ALMACÉN9.97aprobado
2567193000906TREJO SALDAÑA RUTH ARLETH0ESTADÍSTICA9.97aprobado
2568193001091ALVARADO ESPINO WENDY ALEJANDRA0ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO9.97aprobado
2569193001077REYNOSO MARTINEZ HANNIA LORENA0CONTAMINACIÓN DEL SUELO9.98aprobado