Directorio | UTMZ

Foto

Empleado

Foto de Empleado

Mtro. Alan Ageo Amaya Álvarez

Área: T.S.U. en Mantenimiento área Industrial
Email: aamaya@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Aldair Maye Roque

Área: Dirección de Vinculación
Email: amaye@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Alexis Francisco Lorenzo Escamilla

Área: Licenciatura en Diseño y Gestión de Redes Logísticas
Email: alorenzo@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Alonso Godínez Barrera

Área: Mantenimiento y Servicios Generales
Email: agodinez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Ana Laura Monserrat Velázquez Marbán

Área: Dirección de Vinculación
Email: mvelazquez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Andrés Trejo Fuentes

Área: T.S.U. en Mantenimiento área Industrial
Email: afuentes@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Mtra. Blanca Nayely Zacarias Muñoz

Área: Servicios Estudiantiles
Email: nzacarias@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Cesar Dicha Trejo

Área: T.S.U. en Mantenimiento área Industrial
Email: cdicha@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Cesar Eduardo Maldonado Martínez

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: cmaldonado@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. CRISTO REYES MEDINA

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: creyes@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Damaris Arisdelsy Meza González

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: dmeza@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Mtra. Diana Irene Trejo Martínez

Área: T.S.U. en Química área Tecnología Ambiental
Email: dtrejo@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. DIANALAURA FERRERA LEAL

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: dferrera@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Dulce Diana Simón Cervantes

Área: Recursos Humanos
Email: dsimon@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Estadias

Área: Vinculación
Email:
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Eva María Mendoza García

Área: Finanzas
Email: emendoza@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Mtra. Gabriela Trujillo Castillo

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: gtrujillo@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Germain Benítez Sánchez

Área: Contraloria Interna
Email: gbenitez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Iris Yocelín Ramos Salas

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: iramos@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Isabel Hernández Martínez

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: ihernandez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Iván Manuel Martínez Benítez

Área: Informatica
Email: imartinez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Mtro. Javier Cabrera Filomeno

Área: Rectoría
Email: jcabrera@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Jesús Martínez Galeana

Área: Actividades Culturales Y Deportivas
Email: jgaleana@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. José Guadalupe Martínez Reséndiz

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: jmartinez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. José Miguel Benítez Gutiérrez

Área: Ingeniería en Minería
Email: jbenitez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. Juan Carlos Acosta Hernández

Área: Servicios Bibliotecarios
Email: jacosta@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Juan Carlos Romero Chávez

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: jromero@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Karla Lilia García León

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: kgarcia@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Laura Leticia Hernández Valencia

Área: UTMZ
Email: lvalencia@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. Luis Ángel Reynoso Alvarado

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: lreynoso@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. Luis Roberto Federico Zúñiga

Área: UTMZ
Email: lfederico@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. Marco Antonio González Castillo

Área: Internacionalización
Email: mgonzalez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Marco antonio Balandrano Meneses

Área: Direccion de Administracion y Finanzas
Email: mbalandrano@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Marco Antonio González Castillo

Área: Servicios Escolares
Email: servicios.escolares@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. María Guadalupe Contreras Contreras

Área: Juridico
Email: gcontreras@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Martha Yadira Trejo Martínez

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: mtrejo@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Minerva Hernández Pérez

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: mhernandez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Ing. Nadia Beltrán Cantera

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: nbeltran@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Mtra. Nora Elva González Pérez

Área: T.S.U. en Química área Tecnología Ambiental
Email: ngonzalez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Nydia López Trejo

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: nlopez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Olivia Nazareth Ramírez Alvarado

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: nramirez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. Randall Sánchez Bolhen

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: rsanchez@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. ROSENDO VERA VICENCIO

Área: Actividades Culturales Y Deportivas
Email: rvera@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Rubén Beltrán García

Área: T.S.U. en Minería área Beneficio Minero
Email: rgarcia@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Samuel Méndez Vega

Área: Informatica
Email: sistemas@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Sayra Militza Pérez Salvador

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: sperez@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Lic. Tzintli Quetzali Calderón Trejo

Área: T.S.U. en Logística, Área Cadena de Suministros
Email: tcalderon@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Ing. Uriel Lazcano Fuentes

Área: Servicios Estudiantiles
Email: ulazcano@utmz.edu.mx
Ext: -
Foto de Empleado

Vanessa Jocelyn Rico González

Área: T.S.U. en Química área Tecnología Ambiental
Email: vrico@utmz.edu.mx
Ext:
Foto de Empleado

Lic. YOSSELÍN ZACARÍAS MUÑOZ

Área: T.S.U. en Mantenimiento área Industrial
Email: yzacarias@utmz.edu.mx
Ext: